Мы говорим: Спасибо тебе за то, что ты есть, когда не можем |
Хотите кубик льда? Могу отколоть от своего сердца...(с) ...а потом они занялись любовью. каждый своей.... уверенная в себе..завышенная самооценка..по жизни гордая и свободная..некому не принадлежащая..просто кого-то ждущая и настоящая!!! Чем сложнее жизнь, тем выше каблук... Важно не то,как высоко вы заберётесь,а насколько долго останетесь на вершине,поскольку жизнь умеет сбрасывать вниз тех,чьи претензии чрезмерны.
нельзя скрывать чувства к человеку ведь что естественно ,то не безобразно У этих отношений истек срок годности... я хочу засыпать, уткнувшись в твое плечо. и так же просыпаться. Человека всегда тянуло к морю,но это не наша среда обитания,для нас море опасно,приливы,течения,волны,ветер,и в каждом случае свои опасности,на них нельзя закрывать глаза.Одно неверное суждение-это ошибка от которой ты уже не оправишся.Но хороший моряк не сражается со стихией.Хороший моряк знает как использовать ее себе на пользу,пока остальных ,менее удачливых,будет вечно носить по волнам,быть может по частям,он вернется домой целым и невредимым.
Почему, блять, когда ставишь тарелку в раковину, струя воды обязательно бьет прям в ложку??? Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться.(с) Барбара Стрейзанд Постоянное желание чего-то превращается в одержимость. Никто. Ничего. Никому. Не должен. Привыкай, детка.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |