-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna_Summer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) PROANOREXIA Низкокалорийная_еда хУДЕЕМ НЕ_ЖРАТЬ почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


Без заголовка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:53 + в цитатник
все, пришли пмс и начался жооор((( я готова сожрать все на своем пути! без разбора. А холодильник, как на зло, весь просто забит едой. только из кондитерских изделий у нас дома сейчас лежит две упаковки шоколада Dove, огромный сникерс, парочка заварных пироженых и вафельный тортик(Н. ужасный сладкоешка, но какого черта надо класть все это у меня под носом?! знает же, что не ем! но всегда упорно предлагает мне эту чушь "Ну попробуй хоть кусочек. Это же так вкусно мммм" Дорогой, как будто бы я не знаю, что это, вкусно! >_< Если я сейчас хоть крошку сладкого положу на язык я съем ВСЁ и меня не сможет остановить даже голодная армия китайцев!!!! ) повесила сегодня на холодильник табличку "Хватит жрать", так лч убрал. я убежала рыдать в другую комнату. боже, я псих(( ненавижу эти чертовы пмс!(

съела сегодня на 600ккал, вместо положеных 500. Понимаю, что еще легко отделалась, если принять во внимание все вышеперечисленное. но все равно немного обидно(

От срыва меня удержали кофе с лимоном и сигарета, 2 подушечки фруктовой жевачки и просмотр поста с мотивирующими словами


фуууух, надо таки прекращать впадать в уныние! все хорошо ведь на самом деле) просто пару дней нужно перетерпеть этот голод. заняться учебой, побольше читать! Завтра же куплю книгу П.
Зюскинда "Контрабас" давно хочу прочесть, но времени все нет( хотя это только отговорки!
а еще надо начинать бегать в парке или брать велосипед на прокат. Пора убирать ненавистный живот!

девчоночки, как у вас с физ. нагрузками?)

 (604x389, 48Kb)

Чудо_Йогурд   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:14 (ссылка)
у тебя дома можно магазин кондитерский открывать :D
100 ккал не страшно, а вот мотивирующие записи и анорексичные штучки оочень помогают, это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Summer   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:17 (ссылка)
да, нельзя недооценивать силу слова)
а на счет кондитерской это тооочно) ПРИДУМАЛА! схожу завтра в гости к соседке и все это добро солью ее киндеру!) и ребенка порадую и сама не сорвусь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_Йогурд   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 21:26 (ссылка)
воот! отличная идея!только пусть они при тебе этого не едят, а то соблазн и бла бла бла))) съесть не съешь, но думать будешь целый день)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Summer   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:46 (ссылка)
верно!)) отдам и побегу по-быстренькому)
Ответить С цитатой В цитатник
littlecherrry   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 09:31 (ссылка)
оо..у меня дома с холодильнике всегда склад всего супер жирного и сладкоко и стоит только попробовать чуточку, как себя уже не остановить, еще и сестра беременная все время у меня на виду жрет всякие гадости!!Что касается спорта, он у меня отсутствует, только ходьба!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hang_on   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:14 (ссылка)
ну ты крепкий орешек!)))
Ответить С цитатой В цитатник
йцу2012   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:41 (ссылка)
знаешь, последние недели 2 вообще никак(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:19ссылка
вот и у меня(
никак не могу перебороть свою лень! а надо бы уже...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку