-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna_Costa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2012
Записей: 1518
Комментариев: 1288
Написано: 3150


...paper...молоко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Costa   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2020 г. 15:54 (ссылка)
Среда, 12 Июня 2019 г. 09:43 редактировать + в цитатник
...
Пермский театр оперы и балета
"Ромео и Джульетта"
пластиковые столы
20-30 покров снега
кофе с зефиром

"... . На трамвае на Почтампт ехали. Стояла на выход на пред последней ступене - Д Н на последней справа стоял. ?
Вышла, там К С с собаками то ли что. Она, мне показалось на меня и не отвечала, сама с собой, к театру в результате шли. Далее с С Н они стали разыгрывали "Ромео и Джульетта". Затем ушли куда-то оставив меня левее театра на улице какого-то выхода, как буфет. Там за стол я села ждать кофе с зефиром. Одна сидела за столом, было прохладно, зима.
Далее кто-то пришел за стол рядом, слегка они деревьями отделены были. Я очень странно переместила себя со своим столом - сидя подняла и повернула ° на 180, будто я его только принесла. Это были М и С.
Потом будто уже в машине. Опять видно со ртом у меня было что-то не то. - я говорила что-то почти не открывая его. еле - еле. ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Costa   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2020 г. 15:54 (ссылка)
Вторник, 11 Июня 2019 г. 09:43 редактировать + в цитатник

"... . Кто-то мишек небольших бросал в воду на Сылве на берегу.
Не помню. ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Costa   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2020 г. 15:57 (ссылка)
Понедельник, 10 Июня 2019 г. 04:43 редактировать + в цитатник
...
Еще раньше

"... . Приехала зачем-то к бабушке на дачу. Не помню. Одна.
На кухне что ли.
Думала все как уехать обратно.
Может опоздала на электричку?
Было светло.
На станции какие-то поезда.
Темно. Ночь сидеть, ждать негде.
Утром в город, но кровать переночевать в нашем доме 66 (похоже не совсем), только в 1 - 2 под'ьезде.
На дом 2 похоже. Приедешь переночуешь там и все.
Как угол по прямой, выступ.
Сначала одну кровать показывали, затем другую рядом указывать стали.
Какая - мне не понятно...

"Бабушка, я давай лучше до утра тогда останусь, потом уеду".
Опоздала, что ли. Не помню. ..."



- 07:20
"... . Снег зима. От остановки пошла куда-то. Когда парни подошли: Ю, Д Н (голова), Ж там еще может или кто. 3 человека. Они на остановку пришли. Я пошла туда, откуда они может. Город даже (да не).
Место не знаю где это и пустошь будто, но дома. Не помню у нас места такого...

Я пошла в сторону дома, только я его не видела. По прямой был очень крутой склон - гора, угол °60? Стала забираться сначала левее, ближе к верху скатываться обратно стала. Поднялась до верха. Там как мусор что ли валялся правее мусорка. И на мусоре боком почти попой кверху 2 женск тела в одних трусах голые как трупы кто-то скинул.

Чуть поодаль метрах в 7 (м/д метра 1 - 1,5) большое тело женщины.
У тел есть параметры около 95.
Большое тело как к коробкам выкинутым было головой расположено. Напоминало это + стройку. Тело большое стало двигаться, (на фокусы к трупам позвали меня) рукой куда-то показывать и поднимая ногу, лежа боком, когда я стала мимо проходить: "Пни меня". Пинать не стала.

Странно, это было на фоне дома 5 может этажей может 9 прямо перед окнами...

- 09:40
Будто была то ли ... чего-то. То ли как обучение или что.
После можно было на что-то у тетеньки записаться.
Меня привыкла маленькая баночка, массаж лица кремом то ли что. Там было человек 10 - 20 может. Все собирались на день рождения к кому-то что ли?
Я опоздаю поеду с тетенькой или это там не было - массаж лица каким-то кремом! или что. Быстро это как-то было.
Затем я куда-то приехала. Полу магазин, кому квартира, но это на кухне.
Сидела рядом с бабулями. Бабушка говорила что-то, очевидно, кто-то еще был. Рядом как магазин, - касса 2-ая бабуля - тетка что-то то ли покупала, то ли я стала рекламировать ей - что взять можно - модная какая-то губка, - как стиральная доска. ...
Мимо в другую комнату собрались на день рождение. Все в платьях белых ("Девственницы - самоубийцы" - платья на них были в таком стиле), коротких, до колена девочкам лет по 15 - 20.
Они - 2 из них сели на диване - напротив вход.
Кто-то сбоку, кто-то спиной ко входу в комнату.
Человек 6 - 7 их в результате было уже не в белом, стала тоже не было, - "Смотри" - я встала от бабуль и подошла ко входу в комнату.
2 девочки что ли были на диване - одна на другой лежала в позе 69. Ониеблись, двигаясь, но головы задраны были ...

"Трупом запахло"

"Не говори никому" - К Н это будто говорили.

Все.
Может лежал и труп уже под, может просто она двигалась на трупе. Короче. Они отдельно друг от друга были, просто рядом.

"Делай, пока не пришли 2 мальчика". Вот то, что в конце напоминает самый низ Садового... . ..."

~ 12:30 - плеть у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Costa   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2020 г. 15:57 (ссылка)
Воскресенье, 09 Июня 2019 г. 11:15 редактировать + в цитатник

"... . Мы с И будто в США собирались лететь. В аэропорту все тусовались, приехали из Пермь.
Надо было ждать. В результате, мы ждали в разных номерах.
Почему?
Затем она сказала, что К с'ьездит на Крохалевку что ли.
Путаница с билетами, не моя фамилия.

Это до.
Какой-то ребенок в шкафу за одежду залезмастурбировать. Перед этим мужчина какой-то говорил: "То ли где дорого, а где дорого.
Не может быть что так дорого". ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку