Anna_Costa обратиться по имени
Среда, 12 Августа 2020 г. 18:09 (ссылка)
Воскресенье, 20 Января 2019 г. 11:38 редактировать + в цитатник
"... . Будто Бали леса - тропики где как парк для гуляний, совмещено столо с мексиканским шаманом, куда в баню ездили. Он стал показывать передо мной постамент деревянный - метр может высотой. Метрах в 10 - 15-ти может. Там какая-то Жизель Бюндхен или типа того, то ли головы потом другие.
Там на постаменте тело делало йогу - как танцы африканские быстро по секунде буквально - выпады вбок с растяжкой хорошей в одной плоскости. "Собирай себя" - это Жизель Бюндхен он говорил. Тело одно было на постаменте с растяжкой - потом вместо организовалось как иллюзия 2 тела привстав, с африканским будто танцем как с дите стали делать движения, будто подходят к стене и выглядывают из-за нее - все резко отчетливо, ноги руки так же в одной плоскости, сгибы ног - рук около 110 - 120°. ..."
"... . Петропавловской вверх в сторону Ордженикидзе не от Драм Театра от трамвайных путей на хоккейных коньках стала подниматься в гору. В результате все время вверх по льду. Когда кто-то на пути появлялся - сразу ничего не получалось. В результате около дома 2-го - 3-его справа стала общаться с парнями, фотографировались они. (Будто там стала эта больница - место, где хоронят и в Екатеринбурге и у нас, у нас по-другому).
В результате, когда была одна появился этот К - поп муж рыжий, стал нести бред какой-то, и я спустилась вниз обратно на Петропавловскую.
Дальше, как оказалось позже, мы с С спали в соседних комнатах, только это обнаруживось в конце. Я с парнями 2 - 3-мя и он так же.
Будто меня с ним нельзя совместить. Там что-то не то. Мистика какая-то, то ли убийства. Будто животное, охраняли меня. Проход с той, комнаты был мимо, где он, я в ближней к выходу "Как ты?" - Св С С утром спросил. Медведева с 2003 г обратно собирать не надо, у него армия, поэтому врозь. ..."