Четверг, 09 Апреля 2009 г. 01:09
+ в цитатник

Бог дал брюнеткам красоту,дьявол - ум.
Не любить брюнеток - преступление.
Любить - наказание.
Брюнеток нужно носить на руках - на
шею они сядут сами.
Есть два способа командовать брюнеткой,
но никто их не знает.
Никогда не говори брюнетке,что ты не
достоин ее любви - она сама это знает.
Метки:
анимашки
блестяшки
брюнетки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-