Очень интересно! Я читала про попытки разных людей взобраться туда, в их числе был журналист и он очень интересно описывал все эти явления! Сколько загадочного и интересного у нас под носом еще не изучено, а люди тратят время и энергию на всякие глупости и дрязги...Спасибо!