Аноним, жить.Отдохнуть от всех и жить дальше.Так бывает,что все бесит.
Агата_2006, каждый ведет дневник для себя.кому-то хочется писать то,что он(а) делал(а) сегодня.У каждого свои ценности.Когда я заводила этот дневник я понятия не имела,что писать и зачем мне это(честно сказать,на данный момент я не уверена,что у меня есть ответы на сии вопросы),но сейчас я решила,что буду с помощью сети разбираться в себе.
Li-rin, часть своих друзей я тоже люблю.Но и мне иногда нужен отдых от своих друзей.