-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna9963

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2006
Записей: 127
Комментариев: 319
Написано: 477


ххх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Li-rin   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
Мило))))) Да, люди иногда надоедают, но я со своими друзьями так редко вижусь, что не успеваю устать, тем более я их люблю)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
Знаешь,у меня такое же состояние.Меня все бесит и все.Сейчас одна...что мне делать?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Агата_2006   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Порой ты находишь такие мысли,таких умных людей.По-моему,именно для этого нада вести дневник.Зачем писать:"Пришла,купила шмотки,они клевые,иду спать."Какой смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Anna9963   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
Аноним, жить.Отдохнуть от всех и жить дальше.Так бывает,что все бесит.
Агата_2006, каждый ведет дневник для себя.кому-то хочется писать то,что он(а) делал(а) сегодня.У каждого свои ценности.Когда я заводила этот дневник я понятия не имела,что писать и зачем мне это(честно сказать,на данный момент я не уверена,что у меня есть ответы на сии вопросы),но сейчас я решила,что буду с помощью сети разбираться в себе.
Li-rin, часть своих друзей я тоже люблю.Но и мне иногда нужен отдых от своих друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Адиту   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Эти притчи застовляют задуматься... Откуда они у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку