-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna9963

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2006
Записей: 127
Комментариев: 319
Написано: 477


Сегодня пятница,а завтра выходной=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ask_mum_how_to_kill   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:36 (ссылка)
ну и Д_У_Р_А_К_И!!!!! зря не идут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna9963   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Добря_КАстрюльКА, а то.Да они сами еще пожалеют=))Ведь там так крутя будет.Я думаю я все-таки кого-ниь уговорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna9963   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Добря_КАстрюльКА,тем более фильм классный должен быть.Во всяком случае спецэффектов там будет много.
Ответить С цитатой В цитатник
ask_mum_how_to_kill   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:02 (ссылка)
ну так вот!!! сказжи им, что они многое теряют!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna9963   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Добря_КАстрюльКА,так я им и не так скажу=))Я и покруче сказать могу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_2006   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
Я,например,одно ездить не могу,одна по улице и то редко хожу,всегда одна и та же компания...а пацаны у вас,как и у всех,наши тоже не хотят на ,,фигню,, ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
ask_mum_how_to_kill   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:15 (ссылка)
да ну...не, у нас ходят!!!тока на комедии....короче, главное, чтоб была не мелодрамма...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку