-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anna49

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2010
Записей: 781
Комментариев: 117
Написано: 1012


В деревне зима особенная - не такая, как в городе.../Мария Евсеева

Вторник, 16 Января 2018 г. 15:16 + в цитатник
Цитата сообщения Lkis В деревне зима особенная - не такая, как в городе.../Мария Евсеева

В деревне зима особенная - не такая, как в городе.
Тихая, морозная, с большими сугробами, скрипучим снегом и красивыми ледяными узорами на окнах. Рассматриваешь, любуешься этими картинками - как будто в сказку заглядываешь!

Тут и диковинный лес с колючими ёлочками, и фантастические дворцы с остроконечными пиками на башенках, и целая галактика с множеством звёзд и планет.
А зайдешь в дом, где не так зябко, как в застекленной галерее-верандочке, щеки сразу будто огнем обжигает, а потом пощипывает приятно. Сидишь за круглым столом, болтаешь ногами и слушаешь, как на кухне деревянные половицы поскрипывают. И обязательно пахнет чем-нибудь таким по-зимнему уютным, согревающим, что аппетит разыгрывается не на шутку...


© Copyright:Мария Евсеева
D1opY.gif



Серия сообщений "Проза":

Часть 1 - Осень... Я так люблю тебя...
Часть 2 - Ноябрь.../ Татьяна Варакина
...
Часть 18 - Приобщение к новогодне - рождественскому Волшебству.../ Юлия Прозорова
Часть 19 - В первый день года всегда так тихо.../Юлия Прозорова
Часть 20 - В деревне зима особенная - не такая, как в городе.../Мария Евсеева


Рубрики:  природа

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку