Без заголовка |


Я достану старенький этюдник,
Разукрашу утро акварелью...
Это утро, словно кисть по блюду,
Нарисую лёгкими мазками...
Утро нежное,как солнечные блики,
Проведу я с близкими друзьями...
Даже кофе акварельным утром
Отдаёт немного акварелью...



















































| Рубрики: | живопись/акварельакварель |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |