-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna203

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 6561
Комментариев: 3637
Написано: 10591





"На приёме у врача" (реальная история).

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosa_Dossen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"На приёме у врача" (реальная история).

 (330x440, 21Kb)
Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом на беременность.
Дама: "Не может быть! Не может быть! Мы с мужем предохранялись!"
Врач (по привычке, умудрённый опытом): "Как? Презервативы, контрацептивы?"
Дама: "Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт."
Врач: "И дальше?! презервативы рвались?!"
Дама (уверенно): "Нет!"
Врач (очень умудрённый опытом): "А что же дальше?"
Дама: "Потом муж снимал презерватив, завязывал его..."
Врач (видимо, наученный многолетним стажем, продолжает допрос и задаёт гениальный вопрос:
"А дальше!?"
И дама ВЫДАЁТ: "Потом муж брал молоток... (Ни фига себе продолженьице...)...и несколько раз сильно бил по нему молотком."
Врач (судя по всему, в полном ...): "ЗАЧЕМ?!!"
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): "Ну, как зачем?! чтобы убить сперматозоиды!"
Так и представляю сперматозоидов , уворачивающихся от страшного молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирает свою челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
"А дальше?!"
Дама (всё также снисходительно): "...развязывал презерватив..."
ИМХО, мужику уже только за это надо памятник поставить - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач: "И?!"
Дама (апофеозит): "И впрыскивал мне сперму обратно."
Врач (стонет): "Зачем?!!"
Дама (с удивлённым возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
"Потому что сперма очень полезна для женского организма!"

Комментарии излишни...через семь месяцев она родила мальчика...
Рубрики:  Интересное/Интересные стихи, МЫСЛИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ПРОЗА

Метки:  

Муки возраста..

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муки возраста....

Муки возраста....



Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках,лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу,вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол,и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу:не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку,где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшенье со мной повсюду;
Я хуже,чем была,но лучше,чем буду!

Рубрики:  Интересное/Интересные стихи, МЫСЛИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ПРОЗА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

 (424x401, 22Kb)
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй... дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо... значит... оно до тебя дошло.
Если же нет... то дай мне знать... и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу медленно... потому что я знаю... что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая...
На прошлой неделе дождь шел всего два раза... в начале недели... 3 дня...
и ближе к концу... в течение 4 дней.
Кстати... насчет пальтишка... которое ты хотела... дядя Вася сказал... что если пересылать его с этими литыми пуговицами... то это выйдет слишком дорого по весу...
поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно... я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашeл новую работу.
Под ним 500 человек! ... Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж... и ждет малыша.
Мы не знаем какого он пола... поэтому пока что не могу тебе сказать...
будешь ли ты дядей или тeтей.
Если это девочка... то она хочет еe назвать... как меня.
Немного странное решение... назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус... он закрыл свою машину... а ключи оставил внутри.
Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 км!)... чтобы взять второй комплект ключей... и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю... то передай ей от меня привет.
Eсли ты еe не встретишь... то ничего ей не говори.
Твоя мама.

P. S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт."
Рубрики:  Интересное/Интересные стихи, МЫСЛИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ПРОЗА

Метки:  

О МУЖЧИНАХ

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С лицом измученным и серым на белой смятой простыне,
Как жертва бешенной холеры, лежит, коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейскаго народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна?"
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно...Опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два! .


 (393x488, 47Kb)
С лицом измученным и серым на белой смятой простыне,
Как жертва бешенной холеры, лежит, коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейскаго народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна?"
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно...Опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два!
Рубрики:  Интересное/Интересные стихи, МЫСЛИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ПРОЗА

Метки:  

Если ты меня обидишь..........

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ты меня обидишь..........

 (278x366, 21Kb)
Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого
Лопоухого, храмого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи,
Каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь,
Затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально
И от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упрёком
скажут: "Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать?!
Рубрики:  Интересное/Интересные стихи, МЫСЛИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ПРОЗА

Метки:  

Названия полиции с 1 марта - это нечто!

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Названия полиции с 1 марта - это нечто!

сейчас рассматриваются варианты:
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе. Эту страну не победить!!!
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Вязаный топ для девочки "Голубые мечты....."

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный топ для девочки "Голубые мечты....."



 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вяжем для детишек

Метки:  

Кофточка крючком

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_река [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка крючком

 

 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком ( женские модели)
Я ХОЧУ ТАКОЕ! ( идеи для воплощения)

Метки:  

Интересные топы крючком

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ТОПЫ,а сплошной ПОЗИТИВ...

 (645x699, 104Kb)

>>>  (377x56, 4Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком ( женские модели)
Я ХОЧУ ТАКОЕ! ( идеи для воплощения)

Метки:  

Пасхальная вышивка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения леньчик_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальная вышивка

Это взято с сайта ГАЛЕРИ, автора к сожалению не помню пусть меня простит! Внизу ссылка на ее дневник.





Всем приятного просмотра!!












































































































































































































































































































































































Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ПАСХА и идеи к ней
Схемы вышивок крестиком
Интересное

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Салфетка из цветов

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка из цветов

 (600x571, 277Kb)

>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязаные салфетки крючком
Я ХОЧУ ТАКОЕ! ( идеи для воплощения)

Метки:  

Хочешь чтобы днев приносил деньги?Сделай первый шаг

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь чтобы днев приносил деньги?Сделай первый шаг

Я много читала подобных статей, а теперь и сама решила лучше разузнать, как же сделать так, чтобы днев приносил деньги. Вдохновила меня моя подружка по ли.ру tainataki. >Итак, для того чтобы заработать на дневе, вам надо сделать эти ШАГИ:

ШАГ 1   Зарегистрируйтесьна Блогуне http:///ingenuousfhdagf.html Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.

ШАГ 2 Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, и популярность вашего дневника). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают. Я бы посоветовала следующий ценовой разброс: постовые от 1$, краткие обзоры от 2$.



ШАГ 3 Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней.




ШАГ 4 Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 5! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :)


ШАГ 5 Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием. Разместите картинку-счётчик. И ждите оплаты))
Картинка-счётчик может быть и невидимой, и никто не узнает об этом. Её код можно посмотреть в "подробностях" относительно вашего рекламодателя.




ПРиятная новость:  Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! на www.webmoney.ru, можно скачать веб-мани и пользоваться.

 

СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!!   72a14de42cb08bc931b0df6f835f79f0

Рубрики:  Интересное/ВСЕ ДЛЯ БЛОГА-ДНЕВНИКА

Заработок в Интернете

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок в Интернете

http://www.ladymaksima.com/wp-content/uploads/2009/09/earnmoney.jpgДорогие мои читатели!
Хочу поделиться с вами еще одним способом заработать в Интернете.
Приглашаю тех, у кого есть свой блог.
Сейчас в Интернете существует огромное количество так называемых партнерских программ. Что это такое?
Вы наверное видели почти на каждом сайте рекламку в виде небольших блоков?
Партнерка заключается в том, что вы ставите к себе на сайт подобный рекламный блок и вам платят за это деньги.
Они подразделяются на такие виды:

* оплата за продажу
* оплата за действие
* оплата за клик
* оплата за показ

Оплата за продажу. Если человек пошел по рекламной ссылке и купил определенный товар, вы получаете вознаграждение (вы привели клиента).

Оплата за действие. Оплата происходит за совершение определенного действия: например, заполнение регистрационных форм, и др.

Оплата за клик. Вам платят за переходы посетителей по ссылкам, которые размещены на вашем сайте.

Оплата за показ. Просто размещаете на своем сайте(блоге) рекламу и получаете деньги.

Очень важно выбрать такую партнерку, которая бы соответствовала теме вашего сайта (блога).

Я приглашаю всех своих читательниц-женщин, у кого есть блоги, сайты, начать зарабатывать на партнерке.
Это самая прибыльная партнерка !
Принимаются практически любые сайты, выплаты 1 раз в неделю, минимальная сумма выплаты всего 15 рублей

Помогу всем:)
Жмите на ссылку,
Заработок на партнеркерегистрируйтесь, спрашивайте, если что-то будет непонятно.

Рубрики:  Интересное/ВСЕ ДЛЯ БЛОГА-ДНЕВНИКА

Метки:  

царство обвязанных писанок

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

царство обвязанных писанок

robótki szy6dełkowe

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ПАСХА и идеи к ней
Интересное

Метки:  

курочка со схемой вязаная

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

курочка со схемой вязаная

robótki szydełkowe

 

robótki szydełkowe

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Амигуруми
ВЯЗАНИЕ/ПАСХА и идеи к ней
Интересное
Я ХОЧУ ТАКОЕ! ( идеи для воплощения)

Метки:  

обвязка яиц (схемы)

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обвязка яиц (схемы)

 

 

robótka szydełkowa

 

 

 

schemat szydełkowej pisanki

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Амигуруми
ВЯЗАНИЕ/ПАСХА и идеи к ней
Интересное

Метки:  

корзиночка вязаная со схемой

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

корзиночка вязаная со схемой

robótki szydełkowe

robótka szydełkowa

robótka szydełkowa

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Амигуруми
ВЯЗАНИЕ/ПАСХА и идеи к ней
Интересное

Метки:  

цыпа бисер

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цыпа бисер

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Амигуруми
Интересное/Бисер

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязаные куличики.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные куличики.

 

       

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Амигуруми
ВЯЗАНИЕ/ПАСХА и идеи к ней
Интересное

Метки:  

Марина Цветаева

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lvicia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марина Цветаева

Дети -- это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловливых по паркету стук,
Дети -- это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.

Вечный беспорядок в золоте колечек,
Ласковых словечек шепот в полусне,
Мирные картинки птичек и овечек,
Что в уютной детской дремлют на стене.

Дети -- это вечер, вечер на диване,
Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей,
Мерный голос сказки о царе Салтане,
О русалках-сестрах сказочных морей.

Дети -- это отдых, миг покоя краткий,
Богу у кроватки трепетный обет,
Дети -- это мира нежные загадки,
И в самих загадках кроется ответ!

Рубрики:  Интересное/Интересные стихи, МЫСЛИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ПРОЗА

Метки:  

Поиск сообщений в Anna203
Страницы: 263 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь