-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna203

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 6561
Комментариев: 3637
Написано: 10591




Всем привет ! Рада  новым друзьям и читателям - заходите в гости почаще !!!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Яндекс цитирования


Пуловер "Остановись, лето !"

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 03:43 + в цитатник


1.
1 (1) (508x699, 249Kb)

2.
1 (2) (508x700, 109Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вяжем на спицах ( женские модели)

Метки:  


Процитировано 4 раз

Два узорчатых пуловера.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 03:41 + в цитатник


1.
0c9bc4ac5739 (508x700, 86Kb)

2.
8e1293fd023f (508x700, 105Kb)

3.
18137662cd98 (508x700, 114Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вяжем на спицах ( женские модели)

Метки:  


Процитировано 5 раз

Вяжем спицами : в сиянии белого !

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 03:40 + в цитатник


1.
8b4252189074 (508x700, 72Kb)

2.
21faeaeaa99b (508x700, 59Kb)

3.
39ce3a146027 (508x700, 97Kb)

4.
74ae14544741 (508x700, 65Kb)

5.
88f24484fb0c (508x700, 92Kb)

6.
2717ab677731 (508x700, 87Kb)

7.
f406bebc82ed (508x700, 103Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вяжем на спицах ( женские модели)

Метки:  


Процитировано 22 раз
Понравилось: 1 пользователю

Удлиненная туника без рукавов.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 03:38 + в цитатник


1.
0 (291x640, 42Kb)

2.
7fd9e32e02da (640x364, 72Kb)

3.
59d130cee6c5 (577x640, 100Kb)

4.
7214937594aa (550x640, 125Kb)

5.
f5f51afbfac5 (395x640, 101Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком ( женские модели)

Метки:  


Процитировано 224 раз
Понравилось: 14 пользователям

Узорчатое мини-платье "Очарование осени".

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 03:36 + в цитатник


1.
0 (480x640, 74Kb)

2.
2dbccbe52096 (640x585, 123Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вяжем на спицах ( женские модели)
Я ХОЧУ ТАКОЕ! ( идеи для воплощения)

Метки:  


Процитировано 56 раз
Понравилось: 4 пользователям

Клипарт "Лестницы"

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "Лестницы"



Читать далее...
Рубрики:  Мой любимый фотошоп/Клипарт

Метки:  

Рисуем и анимируем «Мультяшный текст» урок для SC-5

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем и анимируем «Мультяшный текст» урок для SC-5

В этом уроке, вы узнаете, как создать текст в «мультяшном» стиле и анимировать его, используя обтравочную маску и анимацию
Вот в этой картинке текст выполнен по уроку


Настроение в картинках

Открываем фотошоп и создаем новый документ размером 530х340 пикселей.

Для наглядности урока фон моего документа – черный. Пишем любое слово,шрифт лучше выбрать транспарантный или возьмите самый  широкий из тех,что у вас есть.

К тексту добавим эффекты -  откроем закладку – Параметры наложения  и добавим обводку и тиснение . Текст необходимо Растрировать






Выбрав место для буквы – мы немного изменим ее наклон. Для этого надо поставить еще одну точку. Одна точка – опорная ( или закрепляющая) ,  относительно ее и будут происходить вращения, а вторая точка -  для  перемещения



Место для буквы вы определили, наклонили – теперь будем ее деформировать. Для этого ставим точки и немного перемещаем часть буквы в сторону. На рисунке точка перемещения – желтый кружочек с черным центром



Слой с листьями активный – открываем закладку – Параметры наложения и выбираем команду – Создать обтравочную маску



Открываем анимацию – 1 кадр -  слой с листочками выделяем, нажимаем на инструмент Перемещение и сдвигаем слой в левое положение

Даем задержку  в 0,1 сек и смотрим , что у нас получилось



Чем шире шрифт, который вы берете изначально для текста – тем более интересный получится результат. Можно брать картинку в два раза шире,чем текст и тогда, у вас получится зацикленная анимация. В уроке я не стала ее делать, чтобы вы поняли, как перемещается слой с рисунком по текстовому слою.

Можно пускать картинку с рисунком сверху вниз, или снизу вверх , можно пустить по диагонали. Все зависит от вашей фантазии.



Серия сообщений "ФШ текст":

Часть 1 - Движение текста по пути
Часть 2 - Китайские иероглифы
...
Часть 59 - Рисуем и анимируем огонь
Часть 60 - Собирающийся текст
Часть 61 - Рисуем и анимируем «Мультяшный текст» урок для SC-5


Рубрики:  Мой любимый фотошоп/Уроки Фотошоп

Пуловер с рельефным узором и коротким рукавом!

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с рельефным узором и коротким рукавом!

08 (325x400, 33Kb)08a-2 (280x400, 31Kb)
Пуловер с рельефным узором и коротким рукавом!
Интересный и стильный пуловер с рельефным узором и шишечками, альтернатива
жилетке-безрукавке!
Описание-перевод из журнала "Knit&Mode".
Описание на русском!
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вяжем на спицах ( женские модели)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Knit & Mode № 10 2011(вязание спицами и крючком)

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Knit & Mode № 10 2011(вязание спицами и крючком)

Журнал по вязанию на спицах и крючком для модных, дерзких и стильных женщин. 20 моделей от известных европейских дизайнеров: пуловеры, жакеты, жилеты, накидки, аксессуары. В осеннем сезоне предпочтение отдается комфортной, функциональной и не сложной по конструкции одежде, которая свободно сидит на фигуре.
В разделе "С подиумов мира" представлена коллекция индийского модельера Маниш Арора (Manish Arora).

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком ( женские модели)
ВЯЗАНИЕ/Вяжем на спицах ( женские модели)
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ по рукоделию

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

скрап Octubre

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Adventa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мой любимый фотошоп/Скрап-наборы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязаный свитер

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный свитер

Woman7.ru

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком ( женские модели)
ВЯЗАНИЕ/Вяжем на спицах ( женские модели)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязание перчаток от кончиков пальцев

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание перчаток от кончиков пальцев

Для вязания перчаток Вам потребуется таблица с необходимыми измерениями.


Шаг 1.

Набор петель.

Для среднего, указательного, безымянного пальцев и мизинца, набрать 6 п., распределить их на 3 чулочные спицы (спицы с обоими открытыми кончиками), замкнуть работу в круг (Рис.1) и провязать 1 круговой ряд лицевыми петлями.

В следующем круговом ряду прибавить по 1 петли с наклоном влево из каждой петли (см. Рис. 3) = 12 петель.

Провязать 1 лицевую петлю, затем левой спицей поднять заднюю перемычку нижележащей петли и провязать из нее лицевую петлю.
Провязать 1 круговой ряд лицевыми петлями и в следующем круговом ряду прибавить 1 петлю с наклоном влево из каждой второй петли = 18 петель. Согласно таблице с данными для вязания перчаток, прибавлять петли до необходимого количества, для каждого пальца и вязать палец длиной, указанной в таблице. За один раз выполнять вязание одного пальца в необходимой последовательности. Закончив вязание пальца, разделить количество петель пополам и распределить их на 2 спицы.

Шаг 2.
Тыльная сторона кисти и ладонь.

Продолжить на всех петлях вкруговую одной деталью следующим образом:

Первой спицей провязать половину петель мизинца, провязав вместе лицевой последние 2 петли (Рис. 4),

Нить за работой, как для провязывания 1 лицевой петли. Ввести правую спицу слева направо через обе петли, подхватить нить и вытянуть петлю, спустив петли с левой спицы.
Затем провязать половину петель безымянного пальца, выполнив протяжку на первых двух петлях (Рис. 5) и провязав 2 петли вместе лицевой на последних 2 петлях.

Снять первую петлю, как при провязывании лицевой петли, но не провязывая ее, затем провязать следующую петлю лицевой. Конец левой спицы ввести в снятую петлю слева направо и протянуть эту петлю над провязанной лицевой петлей и спустить со спицы.
Второй спицей провязать половину петель среднего пальца, аналогично безымянному пальцу, затем провязать половину указательного пальца, выполнив протяжку на первых двух петлях.

Третьей спицей провязать другие петли указательного пальца, провязав последние 2 петли вместе лицевой. Затем провязать другие петли среднего пальца, выполнив на первых двух петлях протяжку, а последние 2 петли провязав вместе лицевой.

Четвертой спицей провязать другие петли безымянного пальца, аналогично среднему, и затем провязать другие петли мизинца, выполнив протяжку на первых двух петлях.
Петли первой и второй спицы формируют тыльную сторону вязаной перчатки, а петли третьей и четвертой спицы формируют ладонь вязаной перчатки.
Вязать на всех петлях количество рядов или сантиметров, согласно таблице.
Затем для клина большого пальца снять на вторую спицу первую петлю с третьей спицы (= средняя петля) и в каждом 2-м круговом ряду прибавить 1 петлю с наклоном вправо (Рис. 2) из петли перед средней петлей и 1 петлю с наклоном влево (Рис. 3) из средней петли. Таким образом, получив для клина большого пальца 4 петли. В следующем круговом ряду отложить эти петли в сторону.

Ввести правую спицу в заднюю стенку петли, нижележащей следующей петли, спереди назад и провязать лицевую петлю, не спуская петлю со спицы. Затем провязать петлю лицевой.

Шаг 3.

Большой палец.

Начать, как для любого пальца, и прибавлять петли согласно таблице. Вязать большой палец указанной длиной. Для клина большого пальца: в каждом 2-м круговом ряду прибавить 2 раза по 1 лицевой петли из первой петли и последней петли = 4 петли клина.

Продолжить одной деталью на всех петлях: в 1-м круговом ряду провязать вместе лицевой последние 2 петли тыльной стороны ладони, выполнить протяжку на первых 2 п. большого пальца, провязать вместе лицевой последние 2 п. большого пальца, выполнить протяжку на первых 2 п. ладони вязаной перчатки. Повторить эти убавления в следующем 2-м круговом ряду, вернув количество петель к первоначальному на кисти и большом пальце.

Для прилегания большого пальца в каждом 2-м круговом ряду провязать вместе лицевой последнюю петлю тыльной стороны и первую петлю большого пальца, и выполнить протяжку на последней петле большого пальца и первой петле ладони. Повторять эти убавления до тех пор, пока будут использованы все петли большого пальца.
img]/data/cache/2011sep/17/24/2592188_49709nothumb500.jpg[/img]
Вязать до манжеты согласно таблице.

Шаг 4.

Манжета.

Обычно выполняется узором Резинка (в различных вариациях).



Для лучшего прилегания вязаных перчаток, в 1-м круговом ряду убавить 2-3 петли.

Вязать манжету необходимой длиной, затем закрыть все петли по узору.
Закрепить и спрятать все кончики нитей.
Левую перчатку вязать симметрично.  

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Шапки, шарфы, носки,варежки
Я ХОЧУ ТАКОЕ! ( идеи для воплощения)
МК разные ...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ажурный белый топ.

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный белый топ.

Вязание для женщин.

Ажурный белый топ.

описание>>>>>

Если человек увлечен чем-то и, если это увлечение рукоделие, то здесь полёт фантазии неограничен. Необычные украшения из необычных материалов, которые просто поражают своей оригинальностью и в то же время достаточно красивы, Вы можете полюбоваться на них пройдя по ссылке.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание крючком ( женские модели)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Все под рукой-сумка крючком

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все под рукой

 Все под рукой 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязаные СУМОЧКИ

Сумочка "ветер странствий"

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка "ветер странствий"

 Сумочка "ветер странствий" 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязаные СУМОЧКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гороскоп с юмором:)

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Zlju4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп с юмором:)

С тобой всё понятно...ты же....

Когда-то давным-давно на Землю спустились боги на летающей тарелке. Они говорили, что они с Сириуса, и дали людям знания о двенадцати Знаках Зодиака. С тех самых пор люди очень пристально стали смотреть на дату своего рождения и обзывать себя и окружающих разными неподобающими названиями, как то: Козерогиня, Овно, Рачище, Близняга, ну и так далее…
А как только у кого-то проявлялась какая-то особая черта его характера, то, узнав о его Знаке, окружающие устало махали рукой: «Уууу, так ты же у нас Скорп, все с тобой понятно…»

Так кто же ты у нас такой? >>>

Рубрики:  Интересное/Интересные стихи, МЫСЛИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ПРОЗА
Интересное/ЮМОР )))

Метки:  

Банк рецептов

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Бутерброды
Кулинария/Рецепты для СВЧ
Кулинария/Сладкая выпечка
Кулинария/Блюда из рыбы и морепродуктов
Кулинария/Салаты
Кулинария/Сладости без выпечки
Кулинария/ЖУРНАЛЫ по кулинарии
Кулинария/Все о мясе
Кулинария/Блины, оладьи, пышки, пиццы
Кулинария/Украшаем праздничный стол
Кулинария/Секреты и хитрости
Кулинария/Блюда из яиц и молока
Кулинария/Супы, первые блюда
Кулинария/Картофель блюда из него
Кулинария/Фрукты и овощи
Кулинария/Напитки, соки
Кулинария/Сладкая выпечка - ТОРТИКИ
Кулинария/Творог
Кулинария/Варенья, джемы, компоты
Кулинария/Сладкая выпечка - тортики - КРЕМА.
Кулинария/ЗАКАТКИ : солим, маринуем, квасим...
Кулинария/Первые блюда
Кулинария/Десерты
Кулинария/Грибы )))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Масленичные блины на кефире

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масленичные блины на кефире

Источник:http://supercook.ru/zz140-07.html

3971977_maslenblin00 (500x375, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Блины, оладьи, пышки, пиццы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Букет

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Схемы вышивок крестиком/Вышивка ЦВЕТЫ

Метки:  

Тигр

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Схемы вышивок крестиком/Вышивка ЖИВОТНЫЕ, ПТИЦЫ, БАБОЧКИ

Метки:  

Поиск сообщений в Anna203
Страницы: 328 ... 322 321 [320] 319 318 ..
.. 1 Календарь