Брошь "Каллы" . Канзаши |

Автор: Гусева Аксана
Нам понадобятся
Подготавливаем как обычно, обжигая на свечке.

Складываем пополам

и еще пополам, а уголки сводим вместе

серединку делаем из лепестка для розы

конечно, скручиваем :)

Пестик вставляем в серединку лепестка и приклеиваем кончики. Цветочки клеим на полоску фетра в шахматном порядке. Все пустоты и некрасивости декорируем листиками, другими цветочками и ленточками до бесконечности.

Каллы брошка

Обратная сторона варианта с брошкой. Крепим на клеевой пистолет к основе. Максимум аккуратности и внимания! Если сделать как я, можно все испортить :( Я с ним еще не подружилась.

...или все-таки ободок?

Буду рада, если кто-то воспользуется
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |