-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEJinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) опекАй Личный_ПСИХиатр ---мы_против--- Уголок_психолога
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2008
Записей: 11
Комментариев: 11
Написано: 39


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LUTERRR   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:02 (ссылка)
Чтобы его забыть - нужны решительные действия, например полный его игнор.
Почему он с тобой общается - вероятно банальная привычка.
Ответить С цитатой В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:26 (ссылка)
я те написала свой коммент в сообществе Личный ПСИХиатр....
Ответить С цитатой В цитатник
NEJinka   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 23:19 (ссылка)
б]усер=ЛУТЕРРР]/б], да я полностью согласна... игнор это то что нужно... но вот блин... один ден я сильна и могу.. а в другои день.. я опят впадаю в воспоминания .. а вед и хорошее било.. и уже не могу ..вечно пыталась его оправдать хотя бы в своих глазах.... и не верит никому... и вообще злая эта штука - любовь.. когда так грустно все заканчивается...
Ответить С цитатой В цитатник
NEJinka   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 23:20 (ссылка)
б]усер=Л-ё-л-я_ЭМОчка]/б], спасибо !!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку