б]усер=ЛУТЕРРР]/б], да я полностью согласна... игнор это то что нужно... но вот блин... один ден я сильна и могу.. а в другои день.. я опят впадаю в воспоминания .. а вед и хорошее било.. и уже не могу ..вечно пыталась его оправдать хотя бы в своих глазах.... и не верит никому... и вообще злая эта штука - любовь.. когда так грустно все заканчивается...