-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna-Katrin

 -Интересы

vasabi-san

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чувства_молодёжи
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей: 35
Комментариев: 263
Написано: 519


Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 18:49 + в цитатник
Encore un poste, est absent de personne... Peut fermer à moi ce journal... Il n'est pas nécessaire à personne... Je partirai pour la France et je continuerai la vie là... Tout sera selon le vieux... Je ne veux personne charger... Peut être, jusqu'à la rencontre rapide..... Je m'ennuierai, probablement....



если кто-то не понял... пишите в личное сообщение что ли.... или сдесь...

daydream-   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
О_о Это на каком?
Можно перевод? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-Katrin   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
Французский, глупенький пушистик(можно тебя так называть?) а перевод не хочу тебе давать... ты хороший
Ответить С цитатой В цитатник
Alleftinka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
))) я тоже не поняла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-Katrin   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
ну и ничего... не страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)
Ну(( ниче не понятно, если пишешь по-французки, пиши пжлста по-русски))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-Katrin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку