Суббота, 19 Января 2008 г. 18:49
+ в цитатник
Encore un poste, est absent de personne... Peut fermer à moi ce journal... Il n'est pas nécessaire à personne... Je partirai pour la France et je continuerai la vie là... Tout sera selon le vieux... Je ne veux personne charger... Peut être, jusqu'à la rencontre rapide..... Je m'ennuierai, probablement....
если кто-то не понял... пишите в личное сообщение что ли.... или сдесь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-