Среда, 10 Мая 2017 г. 16:41
+ в цитатник
Недавно несколько минут пыталась ответить на простой вопрос "А ты психолог?". Под конец осенило, вспомнила прекрасное слово "хобби", все встало на свои места. Заодно, возможно, у меня теперь появятся новые друзья из Коптево :)
Вообще, под монотонную часть работы в офисе пристрастилась слушать лекции, думаю, так бы я под шумок и заочное могла получить, наверное. Знакомые с психфака уже давно все благословили, но я как-то сторонюсь. Во-первых, очень хочется наряду с работой и социальной жизнью сохранить какое-то вот это "хобби", во-вторых — слишком много в этой профессии подводных камней как в целом, так и для меня лично. Нет ничего хуже, чем плохой психолог и в целом плохой врач.
Между тем, мне даже нравится эта весна. Такая ласковая вначале и суровая сейчас. А июнь, наверное, будет дождливый?.. В любом случае у меня есть желтый зонтик.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-