-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ANN_DeviLisH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме всегда открыты я и мои мозги! гы! =))) журналистика новые луди привычки и суть эмо *их мозг* фэнтези и вообще... ненавижу гопникооооов!!!!!!!!! эмо-кор

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


Я в трансе

Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz - Clint Eastwood
Настроение сейчас - Умираю...........

Кшмарррррррр............. Я идиота кусок........ Я суслик......... Я ничтожество....... Ну как так можно?!.......... За ЕМЭ по РУССКОМУ (!) тройбан!!!!!!!! У меня ж всю жизнь было 4!!!!!!!!!!! Я - уЁбок!!!!!!! Я ся ненавижу........... Ушлепок.......... По химии за экзамен 4, а за год и в тестат 3 пойдет........... На парня низачто наорала.... Короче, сначала до меня туго доходило, что у меня за русский, потом меня трясло от негодования, потом пошла злость и вот тогда меня трясло от злости...... счас вроде перебесилась и вот счас уже пропало желане клаву раздолбать и побиться об стенку не только головой, но и всеми частями тела, не взирая на прошлые раны, полученные в бою с братом (мы с ним на выходных виделись... Резуль - он с фингалом, я хожу вся поцарапанная - большая часть на спине и уже почти зажила...) Счас вон головень побаливает - от волнения видимо... Беееееее, я умираю......

 (500x496, 46Kb)

Понравилось: 5 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку