sentimentalismo |
Вчера на культорологии преподаватель выливала на нас свои размышления по поводу разности мировых культур, их социально-правовых норм, ...это, как всегда, называлось лекция, что-то действительно важное едва улавливалось.:0
Мне запомнилась фраза "Почему девушки так рвутся замуж?Потому что думают, что это так надо и так обязательно будет, что все найдут свою половинку. А может воспринимать это по-другому?Ведь даже Господь Бог, хоть я и атеистка, но приведу это в пример, не обещал этого соединения!".
Ближе к ночи мне позвонил Тёма, разговорились, и в очередной раз (боже, как ему это удаётся?это что-то вроде моей феи-крёстной в мужском обличии?)) ) возбудил во мне романтику всего нашего мира. Hoy no necesito que me digas que todo esta bien. Hoy se quien soy. И я снова верю в фей.. и вчера ночью занималась записыванием мыслей в тетрадке, зарисовками, заплеталками чего-то из ленточек, верёвочек и биссера..и опять поздно легла >__<
Хм, вот интересно...если бы это было правдой - миф о разделении когда-то гермафродитов на 2 половинки - какова была бы наша общая истинная вторая половина? умнее ли?более разносторонняя или примитивная? гораздо более романтичная или цинично-рациональная? добрее и наивнее,.. или "тёмная сторона" ? или абсолютно такая же?

делали с моей воспитанницей :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |