Jef239 обратиться по имени
Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
1) Молитва - очень сильная вещь. Но иногда таким странным путём сбывается.... То есть формально получаешь ровно то, что хотел. А фактически - ну совсем не то хотелось. Например, если молиться, чтобы быстрее уйти из больницы, есть шансы уйти в гробу и белых тапочках. Молится нужно о выздоровлении, а не о выписке. Ну и так далее - могу в личке описать.
2) "стоило бы,просто это для "рыцаря" могло означать надежду.."
Не страшно. Разве надежда это плохо? А Disclaimer, что это только благодарность можно было и устно сказать. Понимаешь, тут главное, что ты приняла цветы и была рада. Это УЖЕ надежда. Был бы парень совсем противен - цветы бы не приняла. А чуть больше надежды или чуть меньше - не так важно.
И вообще, пусть лучше мучается призрачной надеждой, чем полезет в петлю из-за того, что никакой надежды нет. В конце концов - "Душа взрослеет страданьями" (с) С. Моэм.
На самом деле, доставить радость любимой девчонке - это уже много.