
ура! наконец то комп починили! |
У меня неделю назад мама комп сломала, таскали его чинить и вот наконец то я и мой родной друг вместе!!!

|
|
утро после нового года |
|
|
Всех с наступающим Новым годом! |
Всем всем! Любви, удачи, счастья и исполнения желаний!
|
|
Результат теста "Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)" |

|
|
мой адрес на мейле |
|
|
Насмешка судьбы! |

у него светло и ясно,

у меня темно и грустно!
|
|
вот муза внезапно посетила |
Отпустите меня!
Я хочу любить,
Я хочу мечтать,
Я хочу парить.
Развяжите руки
Верните крылья.
Я умру в неволе
Растворюсь как ветер.
Я хочу понять
Почему не он?
Почему не я,
Вижу этот сон?
Я люблю его
И взлетаю ввысь
Не держите меня!
Не кричите "вернись"!
|
|
нечестно |
как-же все-таки это ужасно встречаться с человеком которого не любишь, больно! не хочется его обижать ведь он добрый и честный, но ты понимаешь что не сделаешь его счастливым, ведь любишь и думаешь о другом человеке, сходишь с ума! а как сказать чтобы не обидеть, как? ведь он твой друг!!!

|
|
к черту школу |
завтра в школу жутко не хочется! зато через три неделе новый год ураааааааааа!
каникулыыыыыыы!
вот что случается с теми кто много учится!!!!!!!!

|
|
Результат теста "Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)" |

|
|
скорей бы лето! |
Лето самое лучшее время года! Тепло, светло! Канакулы!
Красотель!


|
|
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)" |
|
|
Аудио-запись: За спиной (демо) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Какой ты эльф?Тёмный или светлый?" |

|
|
Без заголовка |
завтра еду в Прагу наконец-то я так долго этого ждала! еще решила добавить пару-троечку дырок на уши страшно но хочется
кстати едем вместе с poor_and_innocent_thing будем вместе Прагу громить!
|
|
Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)" |

|
|
Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести? " |
"

|
|
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
очень забавные кеды... мне очень понравились....не сомневаюсь в их удобстве, и втом, что они подойдут под любую вещь)))|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
Без заголовка |
Только что пришла из школы устала жутко, на уроках скучно, учителя достали! Хоть чаю попью горячего! а так все ниче
|
|
Без заголовка |
Очень холодно и грустно, и нет человека который может согреет меня! Скорей бы весна!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|