-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТИГРИЦА_410

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей: 130
Комментариев: 66
Написано: 785


Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:44 + в цитатник
Тверь (610x400, 85Kb)
вчера после практике (на которой я уже появилась 2раза) я поехала на автобусе домой.но как только дошла до остановке начался проливной дождь с градом перепелиного яйца размером. и только минут через 20 пришёл автобус.доехав до города я пересела на маршрутку и поехала домой.проезжая по городу, особенно по центру, увидела, что по городу прошел ураган, какими-то "языками". выкорчевало очень много столетних деревьев прямо с корнями и бросило их на основные дороги города и на провода, обрывая их. но до нашего дома ничего не дошло, в нескольких метрах остановился. из-за этого урагана дома отключили свет(несмотря на то, что мы на одной линии с больницей).весь город сразу стал как одна большая пробка, конечно, людей из больших городов не удивит пробка, в которой можно простоять не более 20 минут. но для тверичан это оказалась масштабной проблемой.
мы же с родителями быстренько собрались и рванули в деревню, но и там нас ничего не радовало.шел дождь, уже темнело, а света тоже не было. пошли искать Васю,почти сразу нашли под домом соседа, пришли домой и лёжа на диване смотрели в окно, за которым шел дождь.
проснувшись утром мы обнаружили, что дождь уже закончился, свет включили.мы немного погуляли по огороду и стали собираться в город. и нас поразило, что уже почти день прошел после урагана, а город до сих пор парализован пробками, деревья ещё валяются на дорогах, а главное света дома так и нет.город так жалко выглядит,деревья повалило и он стал совсем светлый и почти что прозрачный.


речной вокзал31336 (699x471, 98Kb)
новый мост через Волгу (699x523, 112Kb)
магазин "Олимп" (700x525, 149Kb)

 (448x336, 29Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку