-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anka_foton

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 99
Комментариев: 435
Написано: 914




Кем будем мы, когда жницы придут на жатву?!

Пpиятель, выбpось камень свой,Hаполним небо добpотой...Вперёд Христос, мы за тобой,Hаполним небо добpотой...(с)ЮЮ

Сейчас позднее, чем ты думаешь...


жизнь в зоопарке

Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Зоопарк - Жизнь в зоопарке

Минула еще одна бессонная ночь
Дым ест глаза и кофе кипит в кофеварке
Сегодня я понял чть вся моя прошлая жизнь
Была вовсе не жизнь,а жизнь в зоопарке

Решетки кварталов,смотри повсюду клетки квартир
Угpюмый служитель так грозно глядит из под арки
Hо я не в обиде,ведь он не знает что мы,
Что мы все живем в зоопарке.

Мы все здесь любим,воюем и спим
Жизнь бьет нас,а иногда дарит нам подарки
И кто-то печален,а кто-то просто грустит
Hапрасно ! Ведь мы живем в зоопарке.

И люди пьют водку,другие курят траву,
А кое-кто даже,коллекционирует марки
Пытаясь уйти от себя и пытаясь забыть тот факт
Что все мы живем в зоопарке.

И порой мне кажется,что я скоро возьму и сойду с ума
Солнце печет и становится очень жарко
И кто бы ты ни был я прошу тебя постой не уходи
Давай убежим из этого зоопарка.


Иногда кажется, что мы и вправду живём в зоопарке...

стишки про осень...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Прыгну со скалы

Осень

Вот и кончилось лето
И осталось всего ничего,
Скоро земля покроется снегом
И не будет уже так тепло.

Опадут листья
И закружат в моей голове
Мысли про сказку осени светлой
И разноцветных огней при луне

А может осенью этой
Придётся простор встать и уйти
А может только остаться
И думать о том, что уже позади

Укроется мир листопадом
И завьюжит людская молва
Что недаром есть в мире время
Осень разноцветья пора

и начнёт ребятня веселиться
приходу прохладных дождей
ну а я же не буду томиться
в ожидании цветенья полей

Сентябрь 2006



Депрессивная осень

Что-то наводит на грусть,
Но что это, а может быть кто?
Дождь долбит в стекло,
А грусть – по мозгам.

И, вдруг, понимаешь,
Что ты мало кому нужен,
Вот и слёзы почти навернулись
У меня на глазах.

А что нашёл когда-то
Хочется позабыть навсегда.
Оставить лишь веру
И уйти прочь из города.

Лист упал, и показалось, что вот вот
Весь лес уснёт, уснут города,
Ну а я же вместо ночи – прочь
Прощаюсь с вами навсегда…

Ухожу далеко, и смотря,
Как листья купаются в лужах.
Осень…засыпает природа,
И умираю я…


3 октября 2006

сансара

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Калинов Мост - Кроха
Настроение сейчас - хуже не предумать

спасает только эта песня...

Если звонкий смех вокруг не радует тебя,
C Am C D
И тоска унылая руку подала,
Если краски дня слилиьс в серые тона,
И опять лукавая удача обошла,
G D H7 Em
Плачь, кроха, плачь, кроха,плачь, кроха, плачь,
G D Am C(D)
От невеселых снов и новых неудач.
Плачь, кроха, плачь, кроха,плачь, кроха, плачь,
От несеселых снов и новых неудач.

Если почему-то вдруг остался ты один
И бредешь, вздыхая, прочь как вечный пилигрим,
А друзья избегались, заплутались в делах,
Забывая просто так забежать на час, --

Верь, кроха, верь, кроха, верь, кроха, верь --
Я обязательно открою твою дверь.
Верь, кроха, верь, кроха, верь, кроха, верь --
Я обязательно открою твою дверь.

Шквал

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:55 + в цитатник
Только что пришла с концерта группы Шквал, очень понравилось, огромное спасиво В.Решетову. Удачи вам и творческих успехов!

рисуночек

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:55 + в цитатник
только что закончила...
 (506x699, 136Kb)
Рубрики:  каляки-маляки

Даждь

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:16 + в цитатник
Вчера была на фестивале Даждь. Очень понравилось. Получила много позитива.Огромное всем СпасиБо!
По возмости буду стараться посещать Даждь чаще...самое главное, было бы с кем...

Поездка в Сергиев посад

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:33 + в цитатник
Сегодня мы с папой побывали в Троице-Сергиевой лавре в Сергиевом посаде. Приехали туда примерно в 9 утра. Приложились к мощам Сергия Радонежского, исповедались, прочистились, обошли почти все церкви (в некоторые просто было невозможно зайти, вот так много было народу), набрали водички и благополучно добрались домой.
Вот когда я исповедовалась , во первых я разревелась, мне стало так стыдно за всё, что я сделала…И священник, вдруг задает интересующий многих вопрос… «Как ты думаешь, зачем мы живём?». Я конечно не ожидала такого вопроса…Растерялась…Он конечно это увидел и рассказал мне свою маленькую историю : «Когда я был маленький, умерла моя бабушка, и я спросил у мамы, почему она умерла, мама конечно же ответила, что мы все умрём, и я умру и ты умрёшь и все, кто живёт на Земле умрут. Тогда на меня напало тоска, я подумал, зачем что-то делать, если ты всё равно умрёшь? Зачем учиться, зачем есть, вообще, зачем жить?». Потом он мне говорит : «Господь дал нам жизнь, чтобы посмотреть, как мы будем вести себя в вечности (т.е. Там), жизнь на Земле только малейшая часть всей нашей жизни. И вот людей много, много, а Господь смотрит и выбирает, кому дать веру. Ведь просто так человек не прейдет в церковь, Он сам тебя приводит». А потом он мне ещё сказал : «Не смотри на тех, кто там (т.е. без Бога) раз Он сам тебя выбрал ». Ещё он мне дал кассету с проповедью о.Александра.
Вот так прошло паломничество в Сергиев посад…
 (700x525, 100Kb)

рисуночек

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:19 + в цитатник
Дело было вечером...делать было нечего, и нарисовалася такая вот штука....
 (700x525, 90Kb)

С осенью, дорогие!!!

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:04 + в цитатник
Всех учащихся позлравляю с новым учебным годом!
А остальных с началом осени!

эх...ремонт....

Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - АлисА - Звезда свиней
Настроение сейчас - никакого нету настроения

как мя всё допекло, хоть уже немного осталось - и ванна готова!!!

Никто меня не любит, никто не понимает(с)... Эх, такая вот штука жизнь. Никто меня не греет, никого рядом, только кисточка с краской...Ну ладно , Господь терпел, и мне придётся. Видно мой крест - одиночество. Видно мой путь - в монастырь. Отучусь и , если ничего не изменится, пойду постригаться.

достали...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:16 + в цитатник
эх, как же мну достали, просто нет слов....
похоже пора в девеевский монастырь, там -то уж точно мя примут хорошо)))может там покой найду. приму послушание и всё будет хорошо.надо серьёзно подумать над этим.....

Крылья...

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:00 + в цитатник
Вчера посетила фестифаль Крылья.
Атмосфера дружественная.Очень понравился Пилот и Чайф, а так же Бобры))
Пилот - очень порадовал, я чуть голос на них не сорвала, хорошо,что голос не совсем сел,тольно немного охрипла))но это всё за день пойдёт)))
Чайф - это просто сказано, как всегда бесподобно.
Вообщем впечатление осталось хорошее.

чёрное лето

Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:26 + в цитатник
лето, цвета моего дневника, давит и не отпускает....

того и следовало ожидать

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:39 + в цитатник
Ну вот, для меня началось моё лето. Как всегда веет депрессией...Находит уныние....
Эх.....

ура ура!!!!

Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:41 + в цитатник
Ура , ура!! Сессия закончена!!!:yes2:
ухожу на каникулы )))

рисунки

Среда, 14 Июня 2006 г. 00:57 + в цитатник
Решила поделиться своим "твАрчеством" (если это можно так назвать, это просто крик души и её порывы)

см. комменты
Рубрики:  каляки-маляки

вязание крючком

Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:25 + в цитатник
Вот стукноло мне в голову научиться крючком вязать...
Вот моя первая работа
 (700x525, 136Kb)

ужасный день

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:34 + в цитатник
Давно такого не было...........

даже стихи не пишуться
и строчки не лезет
и всё никак не клеется
просто.....тишина

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:13 + в цитатник
Вчера ходила на фестеваль некоммерческого рока ДАЖДЬ.
Очень понравилось, впечатление наилучшее, особенно от первого выступающего и от всей второй части.
Огромное СПАСИБО Даше и Маше, и конечно Ромику за то , что он всегда со мной.

переосмысление

Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:40 + в цитатник
Сегодня посмотрела фильм "Куда приводят мечты". Спасибо Маше, что она мне его посоветовала.
И вот после просмотра я поняла, что надо ценить жизнь, и жить для других, говорить им то, что ты хочешь пока они живы.Ведь время течёт быстрее воды и быстрее, чем самый сильный ветер.

***
Всё так быстро проходит,
Не успеть и махнуть рукой,
Корабль времени уносит
Тебя и меня за собой.

Прошлое далеко , далеко,
Будущее не предугадать.
Мы с тобой высоко, высоко
Как же хорошо просто так, помечтать.

А вокруг всё цветы да трава
Мы мечтали на звёзды смотря
А вокруг вся наша Земля,
А присмотрись, только ты да я

А ведь потом будем вспоминать,
Как было хорошо тагда,
Когда хотелось жить и любить,
А не раньше времени уходить...вникуда...


Поиск сообщений в anka_foton
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь