-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anka110

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1358


вернулась...)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NAFIGA   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 07:40 (ссылка)
Заинька, я только поняла что в друзьях у меня есть ты! и знаешь, не было предела моей радости когда мы встретились=) потому что ты мне дороже всех друзей и знакомых вместе взятых=) моя Пупсильда, порой я бываю совсем не права, а может даже и груба, но я прошу простиь меня за все мои психи, ибо ты знашь что сначала у меня выходят все эмоции, и лишь после этого я начинаю думать.... но порой бывает очень поздно!а порой я вообще не думаю=(.... а сейчас мне тяжело особенно, потому что всё кругом меняется, и ты от меня отдоляешься, и мне страшно становится при мысле что я потеряю тебя в этом вихре, потоке изменений... люблю тебя сина-сина!!!=)))
что же касается Лёлё, он же Трошиношвилли, то пусти всё как есть, если будет так нужно, то он сам к тебе пребежит, просто как то не правильно что ты за ним гоняешься, а он только реагирует на твое внимание, а сам ничего не предпринимает... если к примеру отвлечься и переключиться на кого нить другого...(кстати тот тип с 3 курса очень даже ничего) это не для того чтобы влюбиться, а чтобы отвлечься, и может понять что Лёлё это совсем не твой идеал... я понимаю, что тяжело, но мне кажется это необходимо! вот-с
хронический насморк? ну-ну,...тут ничего не могу сказать, время- лучший врач, но пупса, я с тобой, просто скажу может жестоко, но правдиво: чего больше нету-того никогда не вернутть. пройдет время и появится новый лохматый друг в твоем доме, и все встанет на круги своя, хотя помнить ты будешь всегда.
вроде всё сказала.... прочтешь- отпишись если хочешь. и я не поняла всё-таки? откуда ты у меня в друзьях??=))))
удачи на лекциях, я тебя люблю!!=) твоя Петренька=)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka110   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:00 (ссылка)
такое письмо балин)))
ну я от тебя не отдаляюсь, это ты зря..да, мы не можем теперь встречаться каждый день,как раньше, но это просто потому что времени меньше... да и после каждых лекций бошка болит ибо там открыто всего одно окно и в него курят!!!))) писец кароче..
мы с тобой уже перешли за тот порог, когда нам нужно постоянно находяиться вместе, чтобы общаться...мы с тобой не изменим отношения друг к другу, даже если не будем разговаривать неделями..но я не про то, чтобы проверить это на практике))) не надо)
щас еще не привыкла лично я к новой жизни: надо чтоб все устаканилось, потом научусь выкручивать свободное место))
спасибо за твои слова) ценю тебя и люблю))
твоя Пупсень)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку