Потому как Андрюшик домашний ноутбук забрал в Москву, теперь из дома не напишешь. А сегодня у меня рабочий день, я на работе, а моя дочь Лидия Андреевна тоже со мной на работе, потому как с утра мы на елку ходили.
Значит так. Сначала детские говорилки, пока не забыла.
1. В садике. Мальчик Сережа:
- Кому нужна медаль шоколадная?
- Так ты шоколадку уже съел.
- А вы понюхайте – еще пахнет!
2. В гостях у Ванюшки. Ваня катается по квартире на трехколесном велике, к нему прикручена скотчем пластиковая бутылка (это бензобак), а еще фары.
Лида: Вань, а что это у тебя фары-то не горят?
- Да они, Лид, подержанные.
3. У Ванюшки в гостях мальчишки-школьники. Ваня шумит и им мешает, они его наругали.
Ваня:
- Ну и все, ну и ладно, зато у меня мама красивая.
Новый год отмечали дома. Хотели было одни, но в последний момент приехали Семенычи. Уговаривала встречать в пижамах, но гости приехали нарядные, и тоже пришлось наряжаться. Когда я в 2 ночи начала засыпать, у Лиды еще ни в одном глазу.
Еще приглашали домой Деда Мороза со Снегурочкой. Лидушу страшно потрясла история, рассказанная Снегурочкой. «Снегурочка встретила Бабу Ягу, а она говорит: Не ходи к ребяткам, они плохо себя вели. Прикинь, какая врушка!!!»
Вот как-то так сумбурно, а то надо работать. Всех с Новым! Ура!!!
Да, долматинцев нашли, причем сразу двух.