-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ank

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 3219
Комментариев: 12368
Написано: 19836


Гости

Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:40 + в цитатник
Вчера приезжала Танюша-Минтуша со своим семейством. Классные ребята, надо сказать. Они были в Нижнем проездом из Саратова в Москву. Смелые люди. С Малышом Матвеем (они его Мотька зовут), Настасьей прогуляли весь день по городу и готовы были в машине ночевать. Да, какими я их представляла, такими и оказались, и, что удивительно, настолько свои, будто сто лет знакомы. Хотя в общем-то так и есть - года четыре, если не больше, в лиру общались и наблюдали за жизнью друг друга. А к Насте вообще отношение как к Лидкиной подружке. В общем-то, девчонки сразу с порога отправились играть.
Кстати, когда только ждали гостей, Леденец караулила на балконе и каждый раз, увидев кого-то в щелочку, начинала носиться по всей квартире и орать: «е-е-е-еду-у-ут!» Как в «Формуле любви» :)
Потом пришла Лена-Лапундра с Антошкой. Хоть и живем рядом, а встретиться все недосуг. Последний раз гуляли как-то вместе, когда еще на старой квартире жили. Торт, который они привезли, надо сказать, так и остался. Только сегодня утром на завтрак Арсений, низкий ему поклон, скушал кусочек. Так что, Лена, пожалуйста приходите к нам сегодня опять!!!
Пообщаться особо не получилось: саратовские гости, замучившись от пятичасовой прогулки по городу, довольно рано уснули. Лена с Антошкой тоже недолго погостили. Ребенок только влился в девчачью компанию и начал ваять шедевр на мольберте, как мама забрала его домой.
Самое яркое впечатление вечера – как Лидуша с Настасьей вдвоем в ванной купались. Настя – форменная рыба. Лежала в воде, высунув только рот с носом, и изо рта пускала струю – Лидке на голову. В общем-то хоть я и говорила девчонкам голову не мочить, но прекрасно понимала, что это из раздела русских народных сказок.
Да, а какого Таня Лидке зайца подарила – это знаете, взрослому ради такого зайца сам бог велел впасть в детство. Лида назвала его Лидой. Но в садик взяла все-таки Грымзика. Ну и хорошо – себе заберу :) Завтра сфотографирую.
 (698x395, 53Kb)
Рубрики:  Из нашей стаи
Фото

Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 11:38 (ссылка)
Я почему-то так и думала, что вы замечательно подойдете друг другу.) Вы - такие разные, но в то же время, так похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку