ну ты попробуй не волноваться и подготовься получше, и все пройдет хорошо!!! И ты будешь на высоте!! главное верить в себя....я тоже выступал на сцене и в школе № 21 в агитбригаде и в универе в КВН и Студвесне, тоже были волнения, но когда я выходил на сцену и меня и выступающих озарял свет софитов и прожекторов....робость и волнения куда то просто пропадали и мы предавались любимому выступлению и просто входили в роль, в актерское амплуа и преображались на сцене....это было просто замечательно!!!!