-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anjta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дождь дизайн любовь романтика стихи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) N_N_Nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 170
Комментариев: 450
Написано: 706


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devo4ka_Baby   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
я тоже люблю дождь. а как здорово играть в теннис под дождём)
Ответить С цитатой В цитатник
--_Любовь--   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Да, это класное ащушение.. только когда он слабый а не ливень..хх..
это класна тоже потому что ты знаешь что кагда вернёшся домой будет тепло и класна..
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_кого_узнаешь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Ну твой дневник прям не узнать - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
N_N_Nice   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 08:32 (ссылка)
Романтика, черт возьми! Без нее мы никуда... Ээээх...
Ответить С цитатой В цитатник
djden   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
да это прикольно гулять под дождем....мне тоже нравиться...а иногда при дожде я грущу....но это хорошее чувство....доброе...романтичное...ласковое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку