Скажи почему, счастье - это такая штука, что иногда она уходит, ты ее не отпускаешь, но она все равно уходит???
Я хочу быть с ней, а она отдаляется от меня...
Хочется плакать - но слезы лишние, хочется кричать - но никто не услышит...
Сердце болит...и боль все сильнее...