-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anjta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дождь дизайн любовь романтика стихи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) N_N_Nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 170
Комментариев: 450
Написано: 706





Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:38 + в цитатник

ура .! завтра мы не учимся. Нам устроили выходной, но в место этогомы будем "отмечать" день здоровья. Хотя мне , кажется, он уже прошел.Придется завтра всей школой на стадионе. Зачем? не знаю... я вообще бегаю не очень. Да, и не хочется. не знаю как буду завтра выкпучиваться из этого.

А сегодня обещают дождь. Вот так всегда только выглянуло сонышко и опять дождь...=(

 (140x140, 4Kb)

дежурство

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:51 + в цитатник
 (406x600, 277Kb)

Сегодня я дежурила в столовой. ..бе.. все бы ничего, но мыть там за всех посуду...мда... не самая лучшая перспектива. А в остальном дежурство прошло класно. Я дежурила с о своей подругой и еще одним одноклассником и что бы там не скучать взяла почитать глянцевые журнальчики. ну, там "MINI", "Cosmopolitan". В начале наш одноклассник долго возмущался по поводу этих журналах, мол нет там ни чего интересно и все такое, а потом как-то втянулся и нашел там для себя мнго интересных "картинок"...вот...

А еще сегодня наконец-то начались занятия на танцах!:)говорят что у людей которые занимаются спортом очень загруженный нрафик и они все везде успевают. А у меня так не получается. к тому же скоро начнутся подготовительны курсы и тогда я наверное вообще перестану успевать все делать, а тут еще уроков много задали...блин... сейчас бы не помешала машина времени:)


Ох, уж эта Зависть

Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:54 + в цитатник
 (632x632, 127Kb) В колонках играет - многоточие

Ни когда еще я не встречалась с людьми испытывающих ко мне зависть или что-то в этом роде. Но сейчас…в общем, в моем классе есть одна девочка, которая ведет очень сомнительный образ жизни. Я не вникаю в ею ночную жизнь, но скажу одно она отражается на ее дневной. Она постоянно спит на уроках, не воспринимая жалобы учителей. А последние месяца того учебного года она вообще проигнорировала и даже не появлялась в школе. К нам в школу даже заявлялась милиция в надежде найти ее, так как кроме школы она покинула и свой дом. Но потом она, как ни в чем не бывало, пришла на экзамены и теперь продолжила свое обучение. Я с ней вообще не поддерживала ни каких отношений. И мне было абсолютно параллейно до нее, но последние время она стала очень меня раздражать. Уже который день она подкапывается к моей прически. При том ладно бы ее не устраивал мой внешний вид, а тут она , кажется, очень возмущена тем что я каждый день умудряюсь приходить с новой прической и даже упрекнула меня в том что я забочусь о своем внешнем виде. Моя подруга каждый день выглядит по-новому и хорошо и к ней она тоже не ровно дышит. Зато на улице она встречает меня с таким лицом, как будто бы очень рада меня видеть. Я не понимаю чего она этим добивается, но мне кажется, ни чего хорошего из этого не выйдет…



Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:22 + в цитатник
 (550x338, 29Kb)

Пока в школе идет все нормально. Так класно ощущать себя самой старшей в школе.

Но вот уже несколько дней идет дождь...на улице стало холодно, а значит осень пришла уже окончательно и безповоротно. А хотелось бы ещепару деньков на солнышке:)


Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:35 + в цитатник

Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
чух-чух

Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
лёле4ка
КлОпАтРа
Просто Катенька
kristi_iz_sweden
Infinity1989
ПаДлО4Ка
Angel_in_dark
I Charm
Angel She
_А_Л_Ё_Н_К_А_
pupsa
Клэр
naks
Malina Sky
Magic_Lady

Anjta


снова в школу

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - лигалайз
Настроение сейчас - норм

Ну наконец-то все в норме. Помирилась с мамой и на душе стало легче...

А завтра первый день в школу... учиться...



Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 19:24 + в цитатник
 (426x579, 137Kb) Настроение сейчас - Ужасное

Сегодня к нам пришли все мои родственники, а настроения на них у меня как-то не хватало. Да, еще вспомнила Игоря, он мне вчера слегка попортил настроение на дискотеке. Короче вчера я еще держалась, а вот сегодня уже не смогла. В общем не смогла скрывать своих чувств,  ушла от всех и заперлась в комноте. Думала пересижи, подумаю немножко в тишине одна, но нет же в этот день все я оказалась нужна. Все стали донимать меня вопросами : " Почему ты сидишь в комнате? " Мама еще задергала, говорит " выйди. Все-таки к тебе гости приехали". Да, как я выйду у меня глаза на мокром месте и мысли не о том. В общем, с мамой поругалась, гостям испортила настроение своим видом... ой, как стыдно, но с чувствами ни чего не поделаешь... Я все так же не могу забыть его... Сама знаю влюбилась как дурочка в какого-то придурка, а выкинуть из головы его ни как не могу. Что делать?- задаюсь этим вечным вопросом. Как говорится "Любовь зла..."продолжать не буду...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 08:38 + в цитатник

Дискотека прошла вчера просто супер! За все лето я оторвалась по полной.

3 сентября к нам в город приезжает город 312 и Ираклий... Очень хочется пойти на их концерт. Конечно я не самая любительница их песе, но пойти думаю стоит...

 (699x466, 128Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:48 + в цитатник

1 сентября прошло просто супер...

А сегодня вечером нам сделали дискотеку,

чего раньше на 1 сентября никогда не делали.

правда сказали одеться в рамках приличия, а где рамки не сказали.

                                              (400x266, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 06:34 + в цитатник
Неужели завтра 1 сентября. О,  как быстро пролетело лето. Будет много чего вспомнить осенью, но в школу все равно не хочется=(  (604x416, 97Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 06:30 + в цитатник
 (150x222, 13Kb)

Привет всем моим читателям!!! Грубо говоря, у меня сейчас бессонница и кажется, кроме меня еще никто не проснулся. Странно, я думала, люди уже встают на работу. Вчера у меня было день рождение и прошло оно на удивление СУПЕР. хотя обычно мое д.р. проходит не очень весело. Я пригласила только самых близких мне друзей. Мы конечно же все в начале посидели дома, а вечером решили сходить в кино… Так как сейчас во всех кинотеатрах идет кино «Гарфилд», то по всему кинотеатру разгуливал рыжий кот невероятных размеров, да еще и любитель женского пола. В общем, пока мы ждали начала киносеанса ,он не на шаг от нас не отходил и постоянно пытался потискать за все, что только можно. Это, кажется, очень не понравилась маленькой девочке, которая сама норовила его потискать в своих объятьях. В общем, день прошел очень весело. Главное от этого дня осталась огромная память…


Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 08:02 + в цитатник

Доброе утро все, все , все!!! У меня сегодня день рождение...гы... какой ужасный праздник...

 

 (209x250, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:44 + в цитатник
 (300x450, 16Kb) Настроение сейчас - ужасное

Недавно откапала в магазине такой классненький жакет... В общем он был просто супер.Но посмотрела, понравился и забыла... (да прям щас так все й разбежались тебе его покупать. Но он был такой класный...) В общем и мечтать о нем было нечего. Но тут неожиданно мама согласилась мне его купить=) Я была проста в восторге, я от нее не ожидала. И вот мы сегодня отправились на его приобретение... и ... Блин... его полностью раскупили. И врятли еще такие завезут... воть...

Обидно. НЕТ, даже ОЧЕНЬ обидно =(((мне всегда так не везет, при том во всем что я не запланирую...=(



Свеча горела на столе...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:44 + в цитатник
 (362x500, 14Kb)

Проснулась сегодня очень рано…на улице во всю бушевала гроза. А ведь я сегодня должна была идти к стоматологу. Теперь не пойду. Надеюсь завтра погода будет по спокойней.

 

Вспомнила вчера одно стихотворение Б. Пастернака. Оно мне когда-то очень понравилось, и я его даже решила выучить. И оно мне до сих пор очень нравится…:  

 

ЗИМНЯЯ НОчь

Мело, мело по всей земле.            

Во все пределы.

Свеча горела на столе,

Свеча горела.

Как летом роем

Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.
 Метель лепила на стекле
 Кружки и стрелы.
 Свеча горела на столе,
 Свеча горела.
На озаренный потолок
 Ложились тени,
 Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.
 И падали два башмачка
 Со стуком на пол.
 И воск слезами с ночника
 На платье капал.
 И все терялось в снежной мгле
 Седой и белой.
 Свеча горела на столе,
 Свеча горела.
 На свечку дуло из угла,
 И жар соблазна
 Вздымал, как ангел, два крыла
 Крестообразно.
 Мело весь месяц в феврале,
 И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:43 + в цитатник
 (404x699, 29Kb) Вот блин... порвались мои любимые кеды. Кака я теперь без них... как они меня могли покинуть?! (ладно придется покупать новые)

Зеркало

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:38 + в цитатник
 (260x202, 14Kb) Настроение сейчас - много _обещающее

Сегодня у себя в квартире наталкнулась на разбитое зеркало... говорят это плохая примета- разбить зеркало. Я конечно стараюсь не верить в приметы, но все равно не приятно. Ладно буду верить в лучшее.

Вот доживаю эти последние свободные дни без школы. Ой, как же не хочется снова вставать в такую рань и идти в место которое не вызывает положительных эмоций. Но зато наконец встечусь со своими друзьями:)

Я даже рада что это мой последний год в школе.

А еще у меня скоро день рождение. И все-таки школа и тут постаралась и устоила в этот день уборку. Придется идти, не хочется ни кого подводить=(



Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:17 + в цитатник
Пожалуйста. напишите в коментарии что вы думаете о красивых девушках...(конечно кто-то это примет за глупость, но очень надо... знать ваше мнение)  (400x591, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:48 + в цитатник
 (152x157, 4Kb) К школе почти все купила.... остались кое-какие мелочи. Сегодня в школе были сборы. О... УЖАС у нас новый директор... Мда. Только появилась и уже успела внести ограничения в одежде. правда и во внешности тоже. теперь нам запретили ходить с распущенными волосами, краситься боевой раскраской (еще хорошо что я и до этого почти не пользовалась декоративной косметикой, а вот некоторым придется в этом плане тяжелова-то...) , носитьь всякие украшение и носить яркую одежду... В общем все были просто в шоке от новых правил, а мне даже понравилось... все-таки это школа, а не клуб. И я как раз изменила свой стиль со спортивного на более классический.

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 12:56 + в цитатник

Хотела ехать сегодня по магазинам, что бы окончательно подготовиться к школе. Но с утра погода нескольки попортилась, пошел дождь... В общем все пришлось отложить на завтра. Вообще-то я не люблю чего-то откладывать, потому что если откладываеш один раз, отложишь и второй...вот (335x244, 12Kb)


Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 18:17 + в цитатник
 (400x281, 20Kb)

привет всем!!! вот на несколько дней уезжала к бабушке... в общем чего расказывать, вы наверное тоже часто бываете у своих бабушек. Кароче вернулась я от туда больше похожая на бочку, чем на себя

Зато тут, в смысле дома, была еще более куда интереснее. Кто-то из моих, так сказать, поклоников признавались мне в любви перед моим окном. Жаль меня не было... хотя может это и к лучшему, правда соседи очень жаловались...



Поиск сообщений в Anjta
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь