-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anjta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дождь дизайн любовь романтика стихи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) N_N_Nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 170
Комментариев: 450
Написано: 706





Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:12 + в цитатник
 (250x187, 6Kb)В колонках играет - Clubbed to Death

Я разбита... вчера видела Игоря с девушкой. Я все понимаю. я даже рада за него. но при этом он так посмотрел на меня, будто бы я ему не безразлична. зачем подавать такие смутные надежды...=(

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:57 + в цитатник
Большое спасибо за симпу!!!  (300x206, 14Kb)

Ангелочек

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:29 + в цитатник
 (264x312, 12Kb) В колонках играет - Дыхание

Меня сегодня назвали ангелом... приятно...очень...

приятно слышать от посторонних людей...

 

 



Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:02 + в цитатник

13 правил жизни

 

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не
заставляют тебя плакать.
3.Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит,
что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё
сердце.
5.Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он
никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может
влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь
мир.
8.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто будь чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и
будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

 

 




Процитировано 1 раз

Я снова здесь!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Akcent

Здарова всем!!! Как я давно здесь небыла...сломался интернет.

Вот прошли выходные. Прошли супер. кажктся все успела сделать: переболела каойто сташной болезнью, сходила в парк, а потом меня потащили в какой-то ресторан... в общем, отдохнула класненько, надеюсь, вы тоже

Сейчас только что пришла с прогулки... встретила двух своих поклоников... Эх, как хорошо иметь своих поклонников...одного даже, как бы правильно выразиться, по творчеству...воть

На этом моя мысль, какбы она вам не казалась глупа, кончается...


 (620x517, 151Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 21:38 + в цитатник

всем понравилось кроме папы...=( блин, почему ему не понравилось?( сначала он трепас мне мозги по поводу того что я блондинка, а они по его мнению должны быть полными дурами ( прошу зарание извинить, я так не думаю. и е сли кто так думает, то это очень ошибочная версия).в общем я разбита.

 еще встретила сегодня на улице Игоря и чувства нахлынули вновь. не люблю я такие внезапные встречи с ним, но избежать их к сожалению нельзя=( ах,  как же я его люблю и не могу забыть. ак и хочется что бы у меня отшибло память...

 (400x300, 32Kb)

Рыжая

Среда, 09 Августа 2006 г. 16:18 + в цитатник
 (156x354, 32Kb) В колонках играет - Rob Thomas
Настроение сейчас - аптемистичное

Ну,  и денек. .. Я уже которую неделю пытаюсь покраситься в рыжий, но меня терзали смутные сомнения насчет этого. Я натуральная блондинка и еще никогда не красилась. и вот все-таки сделала это. еще пока не знаю как воспримут это окружающие. лично мне нравится. =) надеюсь остальным тоже понравится...

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:45 + в цитатник
Женька пригласил меня сегодня в кино...=) хоть какая-то радость за все лето  (500x361, 86Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:49 + в цитатник
Настроение сейчас - пока держусь нормально...

Вчера гуляла по ночному городу босиком... кстати, очень круто!

А сегодня снова утро, снова понедельник...=( на дачу...=(как я не люблю дачу=( и почему я должна туда ехать?=(


 (278x294, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - многоточие
Настроение сейчас - фигняяяяяяя

вчера очень поздно легла, а  сегодня очень рано проснулась... (что со мной творится?)
 (307x400, 27Kb)

Солнце

Суббота, 05 Августа 2006 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - радость моя
Настроение сейчас - супер

пока день начинается замечательно.

Желаю всем провести эти выходные просто СУПЕР!!!



Грусть=(...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - тишина

«Счастье подобно бабочке: чем

больше ловишь его, тем больше оно

ускользает, но если вы перенесете свое

внимание на другие вещи, оно придет

 и тихонько сядет к вам на плечо.»

 

Включу телевизор, что бы заполнить эту бессмысленную страницу жизни. Почему я не могу проявить свои чувства..? как это странно и неопределенно… хотя неопределенность еще страшней. Почему мне хочется посмотреть на человека, улыбнуться ему, показать что он тебе небезразличен. А вместо этого получается что-то ужасное: я отворачиваюсь, пытаюсь показать что он мне совсем не интересен. Но это же так естественно проявлять чувства к другим. Мне грустно от этой мысли. Я не умею любить или хотя бы передавать это чувство другим…без любви жизнь, как пустая чаша, так же неинтересна…


 (160x160, 18Kb)

Скука

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:41 + в цитатник

День какой-то уж очень скучный=( С утра сегодня как-то не здоровится, но зато посмотрела все две части "Бриджет Джонс". чета мне не очень понравилось, хотя в чем-то мы сней даже схожи. я как и она постоянно попадаю в глупые ситуации...\

Кстати вам нравится новый вид моего дневника?)


Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:59 + в цитатник

А день выдался,  кстати, даже очень ничего…

     С утра не много прибралась на кухне, а к обеду мне позвонила Н. и предложила нам еще раз с ней встретиться на даче ( Н.  из Питера, но каждое лето приезжает отдыхать к бабушке на дачу. По счастливому случаю оказалось, что мы с ней соседи. В общем дружим с ней с самого детства) Мне долго не хотелось ехать, так как погода не блистала своей яркостью и теплотой. И все-таки я оказалась там.

      Н. большая защитница всего живого мира. Я конечно тоже не давлю жучков при встречи, но в меру всего. Так вот она не может видеть даже того как одно животное поедает другое. Скорей всего она просто не понимает их законов. В этом есть ее большая странность. Ведь это естественно, иначе бы все живое вымерло.

  Это я все к тому что, когда мы мирно беседовали с ней о ее отъезде,  мимо пробегал мая прелесть Пуша ( так зовут моего кота) с новой жертвой, которой оказалась обычная мышка. Н., не в силах сдержать эмоции от увиденного, схватила его и ,буквально, вытрясла из него жертву, та уже не шевелилась. Я думала, что на этом все и закончится, но нет же. С навернутыми слезами на глазах, она придумала устроить мышке, если можно так сказать, похороны. (бредовей идеи я еще не слышала) она схватила лопату, вырыла ямку, и даже попросила спеть прощальную песню и сказать пару хороших слов о новоявленной жертве моего кота. Хороших слов о ней у меня конечно же не нашлось, но кажется это тоже выглядело не плохо : « она так умело таскала корм у моих птичек…» в общем похороны прошли удачно, без всяких казусов, день Проше ровно так же.

 

     

Заботьтесь о братьях наших меньших, но не теряйте при этом крыши.

 (240x320, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:56 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - норм

Наконец-то у меня все получилось... Вчера убила 2-х зайцев: встретилась с Ж. , попращалась с Н. и вещи разобрала.

Что будет сегодня даже не знаю... В общем встетимся вечером!



Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:06 + в цитатник

И снова тяжелый день... понедельник. Действительно тяжелый. весь день придется разбирать вещи после поездки. через два дня уезжае Н. я даже не смогу с ней попращаться как следует. почему у меня всегда ни чего не получается... зато приехала Ж. но ее я то пока еще не видела. жду не дождусь нашей с ней встречи. 

Еще мой магнитофон сломался...блин... без него как-то скучнова-то. и на улице пасмурно и холодно. в общем полная ж...

 

 (500x312, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:53 + в цитатник

Вот, наконец, я и приехала. Отдохнула супер.

 

 

 


Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 10:43 + в цитатник

Завтра уезжаю отдыхать . так сказать от города.

как я не люблю уезжать. теперь весь день будет потрачен на сбор вещей в поездку.

а у меня сегодня такой должен быть день ( если верить звездам), но и тот видимо пропадет...


Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:51 + в цитатник
Фу, какой ужасны день... хорошо, что уже почти прошел.

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:19 + в цитатник
супер:) правда???  (400x586, 102Kb)


Поиск сообщений в Anjta
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь