-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499


Объявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stranstvie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Судя по имени герой ёльф ))) ненавижу ёльфов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_и_Ужасный_Я   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:28 (ссылка)
На самом деле он скорее гном... А почему иридий, а не титан-ванадий???
Была такая бодяга у нас плейграунде...
почему всегда все превращалось в абсолютный абсурд... мой герой, например, (Белым Орлом кличут) бегал с базукой приварившейся к руке в результате мощного взрыва... и использовал ее как дубинку, на манер джедая защищаясь от пуль... делал он все это криком "за Родину, за Великого Бобра!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_D   обратиться по имени Re: Объявление Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 04:22 (ссылка)
Хм... А это действительно неплохая мысль! По-моему, должно получиться интересно. И я постараюсь участвовать, как смогу. )))
В колонках играет: Metallica - One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Stranstvie, не-а. Человек он, рыцарь из обедневшего знатного рода.
А чем тебя эльфы не устраивают? Думаю те, которые тебе не понравились - это были какие-то неправильные эльфы.
Великий_и_Ужасный_Я, а это разве так плохо?
Ally_D, спасибо. Этого я никогда не забуду.
Ответить С цитатой В цитатник
Stranstvie   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Anji, неправильный мед? ))))
а когда приступать? я выступаю в роли розового тапочка обидневшего рыцаря, который ему заботливо упаковала в дорогу мамаша!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Stranstvie, не, у него и мамаши нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Stranstvie   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:41 (ссылка)
Anji, а кто у него есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Stranstvie, лесник, который его воспитал! Или кто в этом роде.
Ответить С цитатой В цитатник
Stranstvie   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Anji, а тапочки есть? и вообще, гед сообщество, где история??? публика ждет !?!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Stranstvie, времени щас нет вообще((( но скоро будет
Ответить С цитатой В цитатник
Stranstvie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Anji, скоро у мя времени не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Найк   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Stranstvie, воще-то, судя по имени, главгерой - это довольно редкий радиоактивный элемент. (см. Таблицу Менделеева)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку