-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnGeL_iz_ada_666   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
буду надеется что тебе не скучно! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
AnGeL_iz_ada_666, очень смешно было. Правда, в итоге я предпочла слушать не как батянька вопит, а как дядя Брюс Диккинсон и дядя Ханси.
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
блин, вот почему никто никогда пьяным не орет рок? Разве что Снусмумрик.... из Queen....
Ответить С цитатой В цитатник
MuhaCC   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Сочувствую. =))) Слава богу, что хоть папа самостоятельно спёр гитару и орёт, а то меня порой играть эту пургу заставляют. Отбиваюсь руками, ногами и гитарой. =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pain_Angel   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
я тоже гитару хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
класс11А, буагагагага!!! я пела! один раз ! герой асфальта вроде... =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
класс11А, еще папин друг... Напьется, поет сам, и детей своих заставляет.
Pain_Angel, еще будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку