да сердечко прикольное)))молодец)
а вот мы ща тоже ПиН проходим...книга и в самом деле стоящая..но на меня лично какое то немного гнетущее чтоли впечатление оказаала...
Я его давно читала, ещё в школе... Но помню, ПиН не произвело особого впечатления. Может, если сейчас перечитаю, мнение изменится... И не наговаривай на сердечко! =))) Оч симпатичное и душевное!