-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499





Лучше с опозданием, чем никогда

Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:35 + в цитатник
Лучше с опозданием, чем никогда.

Ну и пробудка! Лежу в полудреме, никого не трогаю.

Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:10 + в цитатник
Ну и пробудка! Лежу в полудреме, никого не трогаю. А тут со двора... Кто-то на полную мощщщность врубил "Final Countrdown". Хорошо хоть не Борю Моисеева, во всем надо видеть хорошее.

Разошлемся

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Metallica

И рассылимся.
http://www.wallpapers.ru/ - огроменная колекция авторских обоев+возможность принять участие
http://lonely-stranger.narod.ru - неофицальный сайт Ёззы и Странствия
http://www.mavrick.ru/ - официальный сайт Сергея Маврина
http://www.anry.ru/ - крышесносительная галерея художника Anry
http://magnetica.ru/index.html - не менее крышесносительная галерея художницы Игнатьевой
http://www.3mp3.ru/ - хороший такой бесплатный музыкальный сервер
http://hmetalzone.narod.ru/ - молодой сайт о тяжелой музыке
http://www.dark-tower.ru/ сайт группы Dark Tower
Не так много, хм...

Как ни страно...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - "Enter Sandman"

Поняла, что хочу жить. Не сильно, но все же.
А это новость, да. Совсем не то, что было раньше - плохое либо хорошее настроение, но по сути нет разницы, быть или не быть.

Вот так это и выглядело. Наш плакат, повешенный

Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:39 + в цитатник
Вот так это и выглядело. Наш плакат, повешенный без спроса (потому что не у кого спрашивать было, никого в этот день нет). Надпись "Поздравляем" сверху добавила другая Аня, т. к. мы забыли отрезать лишнее.

Обнаружили...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:56 + в цитатник
Обнаружили, роясь на сайте http://www.plakaty.ru/
------------------
Так вышло, что наша группа должна была ваять плакат плакат ко Дню Победы. Занялись этим я и Аня, разместились мы на моей хате. причем толком не знали, что рисовать, так что слазали в интернет за образцами и фотографиями орденов. Набрели...
В итоге процесс работы над плакатом продлился весь день. Один орден мы рисовали около двух часов. Потом мама стерла ТО, что вышло, и сделала нормальный за 15 мин.
В общем, было весело, даже если не учитывать, как Аня нарисовала орла, дико смахивающего на попугая. Ушла она где-то в семь, а я продолжила работу до десяти и чуть над этим плакатом не сдохла.
--------------------
А на замечательном сайте мы вот этот нашли.

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:20 + в цитатник
Сейчас на улице был дикий грохот, как от взрыва.

Добавлено через SMS

Дача - эт круто. В кои-то веки хорошее настроение

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - "Traveler In Time"
Настроение сейчас - Хорошее

Дача - эт круто. В кои-то веки хорошее настроение.
Жизнь продолжается, как ни странно. Или я хочу в это верить.

Крестный ход

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:38 + в цитатник
Вчера мы ходили на Крестный Ход. Помню, как это было в прошлый раз. Многие люди шли вокруг церкви, закрывая ладонями свечи от ветра. Если у кого-то гасла свеча, сосед с ним делился огнем.
В этом году все было как-то не так. Не так, и все.
-------------------
Валю на фиг на дачу на денек.

Кто может, разместите у себя!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - "The Thing That Should Not Be"

Девочке 18 лет, больной острым лейкозом (рак крови) СРОЧНО нужна вторая отрицательная группа крови - это редкая, действительно редкая группа, в основном за счет отрицательного фактора. Речь идет, как бы это приторно ни звучало, о жизни и смерти. Спросите у своих знакомых, ситуация такая, что нужно как минимум два донора в день до тех пор, пока ведется химиотерапия.

тел. сестры этой девочки 89037797985
От Abeja

А мы сваяли две новые аватары!!!!! Точнее, одну

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - бьееетс фонтаном

А мы сваяли две новые аватары!!!!! Точнее, одну сваяла, и одну доваяла.

Нецензур

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ, "Пасха"

Прошерстила список из темы на Мавфоруме (http://www.mavrick.ru/cgi/ikonboard/topic.cgi?forum=8&topic=114&start=0)
Тонко чувствующим людям лучше не смотреть
читать

Разные радости

Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:14 + в цитатник
А ведь столько замечательных вещей случилось!
Ведь давно выяснилось, что музыканты Edguy - братья Любы. На фотографии в буклете альбома "Kingdom of Madness" оне все в кедах, таких, как у Любки. Вот потому и братья.
А еще мне сегодня по химии 4/4. Урра!!!
А во вторник был День Защиты Детей и в тоже время Гроб. То есть гражданская оборона. То есть вместо пяти уроков бегали мы по викторинам и станциям. И так вся школа.

Однако плохо, когда некуда бежать

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:45 + в цитатник
Однако плохо, когда некуда бежать.

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:48 + в цитатник
Снег идет. Как нельзя вовремя.

Добавлено через SMS

Неее увольте. Никого сегодня обходить не буду.

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:29 + в цитатник
Неее увольте. Никого сегодня обходить не буду. Может завтра, а может, и послезавтра. А может, и никогда.

У меня апатия. Капитальная. Сил ни на что нет.

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:26 + в цитатник
У меня апатия. Капитальная. Сил ни на что нет. Например, на жизнь. Зато остается и раздражение, на него много сил не надо. Атак то тянет, то не тянет. То время есть, то нет.
Да вообще...

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:31 + в цитатник
Дык сегодня День Космонавтики! Уррра!

Добавлено через SMS

Продолжая весенню тему...

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:06 + в цитатник
Дивную книжку прочитала - "Двери паранойи" Андрея Дашкова. Рекомендуется, особенно при переизбытке хорошего настроения.
И отрывок с описанием города оттудова
читать

И тут я выяснила

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:16 + в цитатник
ТАКОЕ
Что из Blind Guardian ушел барабанщик Томен. И собирается уходить гитарист Маркус.
Блин, такого 20 лет не было.
Всем скорбеть два часа!


Поиск сообщений в Anji
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь