-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499





Хва...

Вторник, 18 Января 2005 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian
Настроение сейчас - никакое

Все, хва депрессировать и ныть. Сомнения прочь и прочь тревога.
Ха, никогда не думала, что петь под караоке так стремно:D. Была у одноклассницы в гостях и там занималась этим неблаговидным делом. С изумлением в списке караоке обнаружила Арию... Впрочем, подом подробнее это дело опишу - сейчас некогда.

Жить

Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:19 + в цитатник
Ну и как жить в такой обстановке? Да никак, ответ прост до идиотизма. Бред-бред-бред, даже не химический сон, как мне раньше казалось. Нет, это реальность, самая настоящая, махровая, а так как живем мы среди разноцветных мечтаний и грез, нам это не по душе. Совсем.
У меня такое ощущение, будто ненависть переполняет меня. Всех ненавижу.
А какая обстановка дома… Я больше не могу.
Жизнь рушится?..
Хе... поиздевалась над своей фотой, в соответствии с настроением.


Руины

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Мастер, "Храни меня"

За окном постапокалиптический пейзаж: обломки и сучья спиленных тополей, припорошенные снегом. Какие-то черные остовы, чуть тронутые белизной (снег выпал недавно, после долгой оттепели). Темнота. Блин, будто все умерли. Одна радость – подсвечивается садик разноцветными фонарями , фантазийно так… На помойку прямо под окнами предпочитаю не обращать внимания.
Хм… Можно верить в светлое будущее, настоящее и прошлое. Только не так это. Знаешь, что все не в порядке, и чем дальше, тем больше. А можешь ли что-то изменить? Вот это ключевой вопрос.
Снится, помимо разного и интересного, всякое непотребство. К чему бы это?
Какая разница… А насчет постапокалиптических пейзажей… Щас сканю результаты экскурсии двухгодичной давности в Старую и Новую Ладогу. Здания и руины, хе. Глядишь, в фотоальбом выложу.
Ха! Да это руины жизни!:evr:

Все никакое

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Мастер
Настроение сейчас - а-а-атстой

Ничегошеньки я в каникулы не делала. То есть делала, но только для себя. Нет задания в художку, только мои личные рисунки. А сейчас рисовать не хочу. Может, завтра, если успею. Ничего не хочу.
Папа вернулся с рыбалки, кучу щук привез.
Ничего не хочу. Решительно, лучшее время года - каникулы.
Воскресенье - отвратительный день:(. Пятница - отличный.

Гори...

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:34 + в цитатник
Гори-гори, моя звезда. Все сгорит, рассыплется в пыль. Все распадется, а я останусь. Наверное… Может, и я исчезну, вслед за тобой, как будто потеряв опору и сорвавшись вниз. Может. Я хочу сжечь все, что было, уничтожить. Чтобы ничего не осталось, только пустота, с которой я смогу жить. Жить… дальше. Так все оставлять нельзя. Просто бывает так, что уже нельзя ничего изменить, исправить.
И сейчас так. Просто уничтожить, и все. Только быстро, не колебаться. Их лица, мои воспоминания исчезнут в огне. Я не виноват, что так вышло. Я не хотел быть жестоким.
Судьба меня вынудила, хотя глупо жаловаться на нее.
Вот и все.
Но как БОЛЬНО.

Темнота

Суббота, 15 Января 2005 г. 23:59 + в цитатник
Темнота... мне хорошо, темно. Я люблю темноту, хоть я и светлая. Электрический свет меня раздражает, он фальшивый. Поэтому выключу везде в квартире... Хорошо, простор для мыслей.
Мне иногда надо побыть в одиночестве, чтобы чувствовать себя человеком.
Тишина. Как я отвыкла от нее в последнее время...
Я сейчас вру или честно пишу?
Мысли свободно идут в темноте, растворяются, расцвечиваются вспышками и огоньками новых идей. Ночью мир более настоящий.
А я живу. Я все - таки жива. Я поняла, за что люблю темное время суток - я могу быть собой. Быть собой - это так... Почему ты так часто кажешься себе чужим, неприятным человеком?
Какая разница. Сейчас я счастлива, хотя до этого было мерзко.
Когда у меня будет свой дом (ЕСЛИ будет), то пускай меньше мебели, загромождения...
Вот так и живу:) среди разноцветных мечтаний и грез...
Мда...

Впечатление

Суббота, 15 Января 2005 г. 23:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Мне хааарашо...

Ха! Посерфила по дневникам - такое ощущение, либо чокнутые готы, либо "сладкие девочки" с розовенькими записями, никак иначе, исключения редки. А я думала, что в Мавритании дурдом...
PS Надеюсь, если кто прочтет, не обидется? Я не со зла...

Результат теста "Девушка,какой хищник вы в душе?"

Суббота, 15 Января 2005 г. 19:56 + в цитатник

"волчица"

твоя стихия - ночь,особенно полнолуние,и поверь,совсем не в одиночестве...


Пройти тест "Девушка,какой хищник вы в душе?"


Результат теста "Какую роль сны играют в твоей жизни?"

Суббота, 15 Января 2005 г. 19:29 + в цитатник

"Твои сны-продолжение твоей жизни.Тебе могут сниться люди,с которыцми ты встречалась(ся)накануну,и события последних дней."




Пройти тест "Какую роль сны играют в твоей жизни?"


Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

Суббота, 15 Января 2005 г. 19:23 + в цитатник

"Вы рок"




Слегка потертый, но все еще жив. Вперед, к свободе личности


Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"


Родное место

Суббота, 15 Января 2005 г. 19:16 + в цитатник
Художа моя... Художа

Сранно... в последнее время мне нравятся шмотки

Суббота, 15 Января 2005 г. 18:58 + в цитатник
Сранно... в последнее время мне нравятся шмотки черного цвета... Отчего так?
Я ж не гот и готику как стиль жизни не терплю... А одежа - чем готичнее, тем лучше.

Скоро...

Суббота, 15 Января 2005 г. 15:15 + в цитатник
Надо бы в художку... скоро... в и-нете толком не посидишь - учеба. Но я не хочу напрягаться, все силы отдавать ей - в мире много мнтересных вещей. Закончить без троек - нетрудно, а там хоть трава не расти.
Но сны мне снились... Сначала Маврин (кто его просил сниться - непонятно), потом наша семейная жизня, а потом вообще ТАКОЕ...

Вечер

Пятница, 14 Января 2005 г. 23:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Мирное

Наивно было думать, что если выйдешь на улицу, вон из душной квартиры, то груз проблем останется в покинутом обиталище. Ничего подобного. Так же мерзко. То же ощущение, что все творится не по-людски, неправильно, бредово.
Идешь по темной, пустой улице, вроде и полегче, а на самом деле… Все ерунда. Надо решать и понимать. Но не получается.
Снежинки уже не опускались, зато вот фонари светили оранжево, с намеком. Таки намело, таки не растаял выпавший снег. Машины идут редко…
Идешь. И страшно, потому что вспоминаешь многочисленные истории нападений на улицах, не с кем-нибудь произошедшие, а с родственниками и знакомыми. Дожили – на улицу выйти боишься.
Не холодно… Дует легкий ветерок. А проблемы давят, и никуда ты от них не денешься.

Можно, конечно, отправится куда-нибудь в людное шумное место, да незачем, и все равно денег почти нет. Хорошо, что живешь не в центре – там все время толкучка, а тут только редкие прохожие и машины. Хорошо… Все-таки лучше, чем в душной тесноте квартиры. Но все-таки плохо.
О, снег пошел.
Невысокие дома, которые построили пленные немцы, медленно плывут мимо в темпе шага.
Снег идет. Она поднимает голову навстречу небу; спотыкается, теряет равновесие. Выпрямляется и видит перед собой… Огонек. Синий, переливающийся огонек дрожал посреди улицы, в полтора метрах над тротуаром. Он сияет, манит.
Она пошла за огоньком. Провожатый свернул в манящую темноту двора. Страшно: что там ждет? Впрочем, хуже уже не будет. Или будет?
Она прошла меж двух домов. Огонек полетел дальше, она последовала за ним. И увидела.
В углу, под балконом изящного трехэтажного домика (по меркам большого города – в самом деле домик) стоял человек. Или точнее, совсем не человек, а фигура, окутанная теплым оранжевым светом. Красивый, это точно и почему-то не вызывало сомнений.
- О, ангел спустился с неба, - ошарашено произнесла она фразу, встреченную в каком-то дурацком журнале.
- Нет, я не ангел. Пошли? – протягивает руку.
- Пошли.
И что-то там дальше было, что-то очень хорошее, по крайней мере, гораздо лучше обыдлых тоскливых дней, она толком не помнила. Но что-то чудесное, это точно.
А на следующее утро, обнаружив себя на окраине района…


Я устала от злых чудес.

Великий поход свершился - пошла с приятельницей и

Четверг, 13 Января 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Stratovarius
Настроение сейчас - норма

Великий поход свершился - пошла с приятельницей и купила сумку!!! На оставшиеся деньги - тетрадь, атлас по истории и альбом Stratovarius. И не хватило на журнальчик Dark City:(
В общем, великие события, как обычно. Мож, не реальные писать, а от себя выдумывать, чтоб интереснее было?
А лучше что-нить пространное написать, когда время будет.

Листочки...

Среда, 12 Января 2005 г. 22:32 + в цитатник
Эх, школа:( Мало времени писать и заниматься чем-то интересным. После такого перерыва просто противно делать домашку. Ну да ладно...
Выбралась на Невский и купила акварельные листы формата A2 для художки.
Зашла в переход и нашла "Химический сон" Маврина на диске (а у меня тока на кассете), но денег не хватило
Ну и ладно

Гм... хорошо сидеть и писать, легче на душе

Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Маврин, "Пока боги спят"
Настроение сейчас - нормальное

Гм... хорошо сидеть и писать, легче на душе становится
Продолжаю эпопею про Скитальца. Хорошо... Редактирую мамин роман. Кайф
Да... и почему Ёзза сказала, что повествование похоже на Ведьмака?
Впрочем, музон - это тоже хорошо...
Никогда не была на концерте. Знать, когда-нить пойду на Маврика и буду колбаситься

Сканер 4'ever

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Dark Tower, "Ночной гость"
Настроение сейчас - Ниче так

Тык... Одна хорошая новость: теперь у меня есть сканер, и эт здорово.
Буду сканить все:)
Да, и рисунки, и фоты... Да и установка устройства была несложной. Самое тяжелое - это отогнать папу, заставить отрубить колонки, т. к. розеточек не хватает:(, а также принудить вырубить запись концерта Deep Perple
Ну а теперь все усканила, ужала жпегом и терь можно загружать в фотоальбом

Скоро в школу... Как жить дальше?

Такие дела

Суббота, 08 Января 2005 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отвратное, но бывает и хуже

Легче не писать, а вернуться в Мавританию Ну лана. Папа в бане и неизвестно, когда вернется, и своим ли ходом, мама дома, и то хлеб.
Нет, лучше пойти в Мавританский чат. Хоть нет Ёззы, Маврина самого иль Спектра. Зато есть Дезертир и Шурик...
Но надо ж что-нить записать.
Да нечего. Скоро в школу - и как жить дальше?
Нет, вообще дела объективно - хоть вешайся Но я не буду, так как люблю жизнь.
Нет, стоит перенести рассказы из тетрадей в комп, писать повесть
рисовать
учиться играть на гитаре
Вот именно.

Дневник Anji

Суббота, 08 Января 2005 г. 22:23 + в цитатник
Теперь у меня есть дневник... А так с хорошими новостями не очень.


Поиск сообщений в Anji
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь