бедняга....позови его погулять!!!поверь хороший способ поговорить!!!поговорить!!!а тебе необходимо с ним поговорить обязательно!!!!!!!иначе всё плохо будет....лю тя
Nastik_US5, блин я не могу...после этого раза...ну что на руки поднял он на меня вообще 0 внимания...не ну подмигивает...но когда хочет что-то сделать сразу перестаёт хнЫЫЫЫЫК(((((его наверн отчитали...скучаю по Димке...аааа нее могууу...хотя в этот вторник я его на руки подниму бахаааааааAlina_cool, пасибки...да он очень красивый...по моему мнениюон самый самый красивый парень всей школы)))Lilok1992, муахахахахахахахаха))))