-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anja_love_Tom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей: 244
Комментариев: 707
Написано: 732

Lilok1992

Anja_love_Tom: Эххх

09-04-2007 23:29 (ссылка)   Удалить
с оне.лв взяла его фотку?
Lilok1992

Anja_love_Tom: Tuc Tuc

09-04-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
обязательно зайду XD
Anastasia_Mya

Anja_love_Tom: Tuc Tuc

03-01-2007 05:17 (ссылка)   Удалить
У Я ХАТЕЛА ЗАЙТИ НО ОН УДАЛЁН...=?
Lilok1992

Anja_love_Tom: o_O

31-12-2006 13:45 (ссылка)   Удалить
подстриглась?...надо будит посмотреть на твой причесон)))...
Lilok1992

Anja_love_Tom: Эххх

31-12-2006 13:39 (ссылка)   Удалить
Anja_love_Tom,может и не откажет...но может быть он ответит ,,не знаю..." или что-то в этом роде(.
Lilok1992

Anja_love_Tom: Хээээй

31-12-2006 13:35 (ссылка)   Удалить
как это дед мороз чуть не расделся?:D
Настюфка2

Anja_love_Tom: o_O

30-12-2006 17:47 (ссылка)   Удалить
Аньк...Я Тож ЗаНаВооо=)
_Chio_

Anja_love_Tom: o_O

30-12-2006 14:58 (ссылка)   Удалить
www.liveinternet.ru/users/_chio_
заходите мои дорогие ПЧ...я зарегалась заново)))
Alina_cool

Anja_love_Tom: o_O

30-12-2006 14:37 (ссылка)   Удалить
о_О и тебе счастливых праздников)))буду ждать фоток)))
Anastasia_Mya

Anja_love_Tom: o_O

30-12-2006 13:55 (ссылка)   Удалить
я те тоже желаю классного праздника! ;)
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: Эххх

28-12-2006 22:10 (ссылка)   Удалить
Ally_, =(Alina_cool, ооой ну да конечно))))
Alina_cool

Anja_love_Tom: Эххх

28-12-2006 14:40 (ссылка)   Удалить
Anja_love_Tom, пойдёт он...никуда не денится...!!!!тебе нереально отказать!!!!
Ally_

Anja_love_Tom: Эххх

28-12-2006 13:48 (ссылка)   Удалить
Ну понятненько
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: Эххх

27-12-2006 21:15 (ссылка)   Удалить
Ally_, ага)))
Ally_

Anja_love_Tom: Эххх

25-12-2006 19:49 (ссылка)   Удалить
на фотке Дима?
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: Эххх

25-12-2006 15:53 (ссылка)   Удалить
Alina_cool, да...у меня была такая идея,но он со мной никуда не пойдёт(((...
Alina_cool

Anja_love_Tom: Эххх

24-12-2006 22:09 (ссылка)   Удалить
бедняга....позови его погулять!!!поверь хороший способ поговорить!!!поговорить!!!а тебе необходимо с ним поговорить обязательно!!!!!!!иначе всё плохо будет....лю тя
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: Йоу

24-12-2006 13:10 (ссылка)   Удалить
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: Хээээй

24-12-2006 13:09 (ссылка)   Удалить
roxi-moxi, пасибNastik_US5, +)
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: Эххх

24-12-2006 13:06 (ссылка)   Удалить
roxi-moxi, хехе...я не могу он такой такой такой...крч самый лучший)))
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: Эххх

24-12-2006 13:05 (ссылка)   Удалить
Motley_and_blue, я взяла на одном Латвийском сайте...где общаются...угу он очень красивый...эххх...и прикольный +)
Anastasia_Mya

Anja_love_Tom: Эххх

23-12-2006 23:27 (ссылка)   Удалить
"а нюта любит диму" хе..симпатичный мальчиГ
Motley_and_blue

Anja_love_Tom: Эххх

23-12-2006 22:49 (ссылка)   Удалить
а откуда ты взяла его фоту....борис дорогая .не вешай нос и тогда мир улыбнётся тебе.
Motley_and_blue

Anja_love_Tom: Эххх

23-12-2006 22:48 (ссылка)   Удалить
а откуда ты взяла его фоту....борис дорогая .не вешай нос и тогда мир улыбнётся тебе
Nastik_US5

Anja_love_Tom: Хээээй

22-12-2006 11:47 (ссылка)   Удалить
=)
Anastasia_Mya

Anja_love_Tom: Хээээй

22-12-2006 00:08 (ссылка)   Удалить
хе..прикольно кульноо.. :)
фотка супер!
 (400x302, 24Kb)
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: яхууу

20-12-2006 15:14 (ссылка)   Удалить
viko4ka5, =)))
suckerpunch

Anja_love_Tom: яхууу

19-12-2006 21:16 (ссылка)   Удалить
если честно..то я бы в него не влюбилась..но о вкусах не спорят..так,держать..=)
Nastik_US5

Anja_love_Tom: Йоу

19-12-2006 21:03 (ссылка)   Удалить
оТ ТебЯ НАвеНА 6маНИла...е6е КАК...=DDDDDD
Anja_love_Tom

Anja_love_Tom: яхууу

18-12-2006 20:55 (ссылка)   Удалить
Nastik_US5, блин я не могу...после этого раза...ну что на руки поднял он на меня вообще 0 внимания...не ну подмигивает...но когда хочет что-то сделать сразу перестаёт хнЫЫЫЫЫК(((((его наверн отчитали...скучаю по Димке...аааа нее могууу...хотя в этот вторник я его на руки подниму бахаааааааAlina_cool, пасибки...да он очень красивый...по моему мнениюон самый самый красивый парень всей школы)))Lilok1992, муахахахахахахахаха))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»