Сегодня какой то день ОБломов!((( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dashtusenchikмне ТОже несКем гулять!(((ммм...
я тож хочу гулять(((ток не с кем((...
Исходное сообщение katenka94
Анька=) ты тут!!!!!!) это я, Катя=))))
Исходное сообщение katenka94
Бугага=) та самая!) думай, думай)
Пы.сы. Дашк, не подсказывай)
Исходное сообщение katenka94
Конечно нет)
Исходное сообщение katenka94
ладно, мне надоело над тобой Й"стебаться"=)))))) Моё гордое имя- Екатерина Курило=) долго думала))))
Исходное сообщение katenka94
выключай=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |