-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnitO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мызыка!!!!!!всё что связано с экстримомм!)))!)))ad спорт....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 55
Комментариев: 95
Написано: 213


Сегодня какой то день ОБломов!(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katenka94   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:22 (ссылка)
Анька=) ты тут!!!!!!) это я, Катя=))))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛаЯ_И_ПуШиСтАя_сВо   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
я тож хочу гулять(((ток не с кем((...
Ответить С цитатой В цитатник
AnitO   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Dashtusenchik
я тож хочу гулять(((ток не с кем((...
мне ТОже несКем гулять!(((ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
AnitO   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение katenka94
Анька=) ты тут!!!!!!) это я, Катя=))))

какая Катя???
Ответить С цитатой В цитатник
katenka94   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
Бугага=) та самая!) думай, думай)
Пы.сы. Дашк, не подсказывай)
Ответить С цитатой В цитатник
AnitO   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение katenka94
Бугага=) та самая!) думай, думай)
Пы.сы. Дашк, не подсказывай)

ммм...мона часок на РОзмышлениЕ!???
Ответить С цитатой В цитатник
katenka94   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
Конечно нет)
Ответить С цитатой В цитатник
AnitO   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение katenka94
Конечно нет)

посему????ладно это катЯ??
Ответить С цитатой В цитатник
katenka94   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
ладно, мне надоело над тобой Й"стебаться"=)))))) Моё гордое имя- Екатерина Курило=) долго думала))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnitO   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение katenka94
ладно, мне надоело над тобой Й"стебаться"=)))))) Моё гордое имя- Екатерина Курило=) долго думала))))

да ты надо мной и не стебалась!!!!!!!!!!1ахахахаха...я просто включила Дурочку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katenka94   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
выключай=)
Ответить С цитатой В цитатник
AnitO   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение katenka94
выключай=)

заЧем???было прикольНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку