-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniryX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 42
Комментариев: 83
Написано: 335


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Borealis_Aurora   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
Юси-юси, Энтони Ермолай намба эври гоу, уоу!
Ответить С цитатой В цитатник
AniryX   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Реджинальд Огастес Энтони(...) Ермолай Браун-Завхоз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Borealis_Aurora   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
Брат мой, скажи, откуда у вроде бы даже разумных девочек берётся подобная муть в голове?
Читал бы это Семнадцатый...
Ответить С цитатой В цитатник
AniryX   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
Вроде бы нормальных...
Лично меня куда больше интересует Седьмой)
Ответить С цитатой В цитатник
Borealis_Aurora   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
Я уйду к другой женщине
Ответить С цитатой В цитатник
AniryX   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
К Джэн, что ли?
Коза, я умру без тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Borealis_Aurora   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
время лечит
Ответить С цитатой В цитатник
AniryX   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
Так я уже умру 89 раз, пока там оно вылечит!..
Ответить С цитатой В цитатник
Borealis_Aurora   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 03:11 (ссылка)
я жду безумия
Ответить С цитатой В цитатник
AniryX   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
Оно не закончено. Я в шоке - у меня перед глазами изувеченный труп Эмиля...
Ответить С цитатой В цитатник
Borealis_Aurora   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
да, я постаралась наславу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Limarko   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
-бедная лошадь, девушка у неё прям на пояснице сидит..
 (100x88, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку