Borealis_Aurora обратиться по имени
Среда, 31 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Но однажды, когда кое-кто тебе улыбнётся иначе, чем всегда, ты заговоришь по-другому...
По-моему (и ты даже догадываешься, с чего такие перемены), смысл во всём - в том, чтобы дотронуться до тёплого ствола дерева, чтобы ощутить на себе первый утренний луч солнца, чтобы плакать вместе с дождём, чтобы стремиться на встречу с кем-то, чтобы чувствовать.......
Анири, твой смысл ещё придёт к тебе, вот увидишь..
Ответить С цитатой В цитатник