-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniryX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 42
Комментариев: 83
Написано: 335


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Borealis_Aurora   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
У тебя тут пока только один ПЧ - и это я) Гыы)
Но ты в праве узнать, что я, на самом деле (...), о тебе думаю))))

1. Ну, как ты уже заметила ранее - коза. А так король Артур (итды)
2. Знаешь, по-моему, после того бреда, котрый поселился в моей голове на дня, - даже больше. Тарбичек.
3. Мм, я перешла в свой седьмой по счёту и десятый по количеству класс - биокласс. И там была девочка. Как-то так склалось, что мы с ней сели вместе. Ну и пошло-поехало
4. Это трудно сделать)
5. Если учесть, что тот ник, который у тебя сейчас здесь, придумала именно я.... А почему - нетрудно догадаться)
6. Ты такой огромный человек, что мне и книги не хватит....
7. Слегка долбанутая...
8. Да) Но не только это. Когда нас с тобой сблизил некто Копыдолв, мне случилось узнать тебя как человека... И я поняла, что твоя долбанутость - частная форма гениальности. И ты стала мне самым близким другом. И не только. Б.
9. Нууу... У меня большую часть стола занимает сага нашей с тобой переписи на уроках физики... В дневнике (рукописном) ты значишься, как основное составляющее МГН, и вообще ты живёшь у меня в голове) Так что вот. И когда я снова зетею тот бред, который ты выслушивала несколько часов назад, просто скажи мне, что поговоришь со мной об этом завтра. Вощи, что тебе объяснять, сама всё понимаешь.
10. Ключ к сердцу одного нам обеим известного человека) Если б он у меня был....
11. Хех... Как твой дневник)
12. Думаю, да. Со мной такое часто и тогда я об этом пишу) Результат - у меня на столе
13. Если учесть, что оттуда ты и взяла эту картинку...

Я тя люблю, Анири)
Ответить С цитатой В цитатник
AniryX   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
Спасиб тебе огромнейшее!!! Особенно за 10-ый пункт...
Я тебя оч сильно люблю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Borealis_Aurora   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
Моя Анири.
Ответить С цитатой В цитатник
Borealis_Aurora   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
Загрузи себе, блин, уже аватар!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку