-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aniri

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


"По дому ходят без трусов водители автобусов"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулюганка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)

как я с тобой согласна!!!


вместе - мы СИЛА!!!!!!!!!!1



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
turistos46   обратиться по имени Re: "По дому ходят без трусов водители автобусов" Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Aniri:
P.S. Валера и Олег - берегитесь следующего раза, снежок будет попадать метко...:)))



LESHY: пипец................ эт мы еще пасмотрим................

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: "По дому ходят без трусов водители автобусов" Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
А эт чо за песня?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:26 (ссылка)
Егор_Смешной,
Ну как же...ты ее не угадал? Ха. Поет группа "Брюки" про водителей без трусов...:))) Слов больше нет, только эти и тынс-тытынс...
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:29 (ссылка)
turistos46,
Олег, запомни - мы с Анькой - сила!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
turistos46   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; "По дому ходят без трусов водители автобусов" Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Aniri: turistos46,
Олег, запомни - мы с Анькой - сила!!!!!!


LESHY: бугага.................. ржунимагу............................

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; "По дому ходят без трусов водители автобусов" Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Aniri: Егор_Смешной,
Ну как же...ты ее не угадал? Ха. Поет группа "Брюки" про водителей без трусов...:))) Слов больше нет, только эти и тынс-тытынс...

А откуда я её угадать-то должен?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:47 (ссылка)
Егор_Смешной, проехали... я пошутила, извини.
Ответить С цитатой В цитатник
turistos46   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; "По дому ходят без трусов водители автобусов" Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Aniri: turistos46,
Олег, запомни - мы с Анькой - сила!!!!!!


LESHY: бугага.................. ржунимагу............................

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
turistos46, да смейся смейся, рада, что посмешила тебя, но....!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; "По дому ходят без трусов водители автобусов" Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Aniri: Егор_Смешной, проехали... я пошутила, извини.

Кто куда поехал???
З.Ы. не вижу повода говорить "извини"!!!
В колонках играет: K 10 FAMILY - ВСЕ ВМЕСТЕ

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
В колонках: KMFDM - Virus-Dub

Ага. Убежала, даже не попрощавшись!


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Cameron_Rifkin, сори, не думала, что обижу тебя. Кого увидела перед уходом, попрощалась. Спешила, мы с Анжелкой на машине приехали. Не хотела задерживать ее брата.
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
В колонках: Massive Attack - Safe From Harm

Да я не обиделся, просто немного удивился...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
turistos46   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; "По дому ходят без трусов водители автобусов" Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Aniri: turistos46, да смейся смейся, рада, что посмешила тебя, но....!!!!!!!!!!


LESHY: што но?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
crazyman182   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
crazyman182, как-нибудь запишу тебе эту песенку, послушаешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
crazyman182   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
хорошо!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку