"По дому ходят без трусов водители автобусов" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Aniri:
P.S. Валера и Олег - берегитесь следующего раза, снежок будет попадать метко...:)))
Исходное сообщение Aniri:turistos46,
Олег, запомни - мы с Анькой - сила!!!!!!
Исходное сообщение Aniri:Егор_Смешной,
Ну как же...ты ее не угадал? Ха. Поет группа "Брюки" про водителей без трусов...:))) Слов больше нет, только эти и тынс-тытынс...
Исходное сообщение Aniri:turistos46,
Олег, запомни - мы с Анькой - сила!!!!!!
Исходное сообщение Aniri:Егор_Смешной, проехали... я пошутила, извини.
Исходное сообщение Aniri:turistos46, да смейся смейся, рада, что посмешила тебя, но....!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |