-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aniri

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


Март... мало солнца...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жигулёвский   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:20 (ссылка)

Aniri: В колонках играет - Enigma - Silence must be heard
Настроение сейчас - учебное

В понедельник, лепя снеговика и подумать не могла, что в субботу придет "весна". Погода нестабильная, но забавная...)))

А что забавного? Где зима?

В колонках играет: SOM CLAN - ПОСТАНОВЫ НЕ НОВЫ (УЖЕ ДАВНО)

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:34 (ссылка)
Жигулёвский, Пора бы уж привыкнуть к ее отсутствию!
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_натальевич   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
Жигулёвский, я ошибаюсь, или кто-то долго и упорно не хотел зиму?! вот, получите, распишитесь- ВЕСНА на всю зиму!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Re: Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
Точно, погода не январская, а мартовская

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
а меня она что-то не забавлят...
недаво даже солнышко выглянуло, но почти сразу же скрылось...
так и настоение - не успев подняться, опустилось...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)

андрей_натальевич: Жигулёвский, я ошибаюсь, или кто-то долго и упорно не хотел зиму?! вот, получите, распишитесь- ВЕСНА на всю зиму!!

Это не весна, а говно....


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Варела   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
У меня все сезонные ощущения с катушек слетели))
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Варела
У меня все сезонные ощущения с катушек слетели))


и на всякий случай стали к студвесне готовицца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)

Slayer_tmb:
Исходное сообщение Варела
У меня все сезонные ощущения с катушек слетели))


и на всякий случай стали к студвесне готовицца)))

Точно!!!


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:27 (ссылка)
Да хорош вам всем!!! Во всем есть плюсы. Прочь пессимизм!!! Улыбнитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
Мы все умрём!!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)

Егор_Смешной: Мы все умрём!!!!!

LI 5.8.22

Только не это!!!!!


Я боюсь!!!!!!!!!))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Жигулёвский:

Только не это!!!!!


Я боюсь!!!!!!!!!))))))


TLС v.0.7.31c

Глабальное патипление, мы все сдохнем!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
Егор_Смешной:
Исходное сообщение Жигулёвский:

Только не это!!!!!



Я боюсь!!!!!!!!!))))))



TLС v.0.7.31c


Глабальное патипление, мы все сдохнем!!!!

LI 5.8.22

ВСЁ!!! Ты добил меня.....


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Жигулёвский: [quote]Егор_Смешной: [QUOTE]Исходное сообщение Жигулёвский: [B]

Только не это!!!!!



Я боюсь!!!!!!!!!))))))


ВСЁ!!! Ты добил меня.....


TLС v.0.7.31c

Слыш чо, САМ ТЫ ДОБИЛ!!!!!! Я на тя не обзывалсо!!!!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)

Егор_Смешной, я в другом смысле......


Всё добил мой страх до края....Боюсь выходить из дома......)))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Жигулёвский:

Егор_Смешной, я в другом смысле......


Всё добил мой страх до края....Боюсь выходить из дома......)))))


TLС v.0.7.31c

Меня не обманишь!!!! Чо думаешь я тупой??? Я всё понял!!!!!!!!!!!!!!!!:silly:

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)

Егор_Смешной: Мы все умрём!!!!!

LI 5.8.22

Не кради мои фразы!


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Егор_Смешной:
Исходное сообщение Жигулёвский: [quote]Егор_Смешной: [QUOTE]Исходное сообщение Жигулёвский: [B]

Только не это!!!!!



Я боюсь!!!!!!!!!))))))


ВСЁ!!! Ты добил меня.....


TLС v.0.7.31c

Слыш чо, САМ ТЫ ДОБИЛ!!!!!! Я на тя не обзывалсо!!!!!!!

Вы уже меня добили...
не умрем...
враги не дождуться...
я расплачусь с зелеными человечками, которым земляни должны 500р. и войнушки НЕ будет.. :-)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
Хулюганка, вся надежда на тебя....))))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
Мы утонем.....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Жигулёвский: Хулюганка, вся надежда на тебя....))))))
TLС v.0.7.31c

я не подведу!!!!
сегодня же начну!!! как раз поищу зеленых человечков сначала в Кристале, а там видно будет! :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Егор_Смешной: Мы утонем.....

как говорит Олег, не сцы.. :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение Хулюганка:
Исходное сообщение Егор_Смешной: Мы утонем.....

как говорит Олег, не сцы.. :-)))

А то быстрей затопит!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Егор_Смешной:
Исходное сообщение Хулюганка:
Исходное сообщение Егор_Смешной: Мы утонем.....

как говорит Олег, не сцы.. :-)))

А то быстрей затопит!!!

ага! точно :-))) хе-хе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
Никто не умрет! Мы - непоколебимы!
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Март... мало солнца... Суббота, 13 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Aniri: Никто не умрет! Мы - непоколебимы!

Мы непоколебицкая сила!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Хулюганка
Исходное сообщение Жигулёвский: Хулюганка, вся надежда на тебя....))))))
TLС v.0.7.31c

я не подведу!!!!
сегодня же начну!!! как раз поищу зеленых человечков сначала в Кристале, а там видно будет! :-)))

LI 5.09.15


В кристалле могёш не искать - я сёдня не смог пойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)

Slayer_tmb, ты Максу сказал что спишь............а ты............


Мы бухать собираемся!


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Slayer_tmb, Жигулёвский,
Эт ребят вы зря, сегодня мега-катание было с обстрелом...)))))) И вообще, Николай, когда Вы посетите сиё мероприятие??? Скажем "ДА" конькам!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку