-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aniri

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


Собирайся народ, кто снеговика лепить идет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cameron_Rifkin   обратиться по имени Re: Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Вторник, 09 Января 2007 г. 02:32 (ссылка)
Ща в окно посмотрю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
turistos46   обратиться по имени Re: Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Вторник, 09 Января 2007 г. 02:33 (ссылка)
LESHY: хер забыли...............

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:36 (ссылка)
Сначала была Она, потом Он! Решили не замарачиваться и обрубили все...)
Ответить С цитатой В цитатник
turistos46   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Вторник, 09 Января 2007 г. 02:46 (ссылка)
LESHY: жалка письку.................

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Вторник, 09 Января 2007 г. 10:09 (ссылка)
А вы неплохо смотритесь вместе)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Re: Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Вторник, 09 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
Снежки это прикольно!!!! Я рад за тебя.
В колонках играет: 2в1 против Без Базара - Эй, Бейби!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nutka   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Похоже не только вы вчера веселились. Я сегодня в парке Победы видела снежную скульптуру...мужского достоинства, причем высотой с человека.)) Вот кого-то вчера перло!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Клево сходили!!!
в следущий раз меня позови, я обязательно подъеду! ТАКОООООЕ я не пропущу!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
Только я коментарий не к Аньке написала, а к Иринкиному искодному посту... А то подумаете еще чего
;-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Вторник, 09 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Хулюганка: Только я коментарий не к Аньке написала, а к Иринкиному искодному посту... А то подумаете еще чего
;-))))))))))))

Ага. Отмазывайся теперь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Вторник, 09 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Nutka:
Вот кого-то вчера перло!

Скульптурой пёрло???

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
turistos46   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Среда, 10 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Nutka: Похоже не только вы вчера веселились. Я сегодня в парке Победы видела снежную скульптуру...мужского достоинства, причем высотой с человека.)) Вот кого-то вчера перло!


LESHY: я с друганом классе в девятом хер с яйцами слепили высотой три с лишним метра............

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Среда, 10 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение turistos46:
Исходное сообщение Nutka: Похоже не только вы вчера веселились. Я сегодня в парке Победы видела снежную скульптуру...мужского достоинства, причем высотой с человека.)) Вот кого-то вчера перло!

LESHY: я с друганом классе в девятом хер с яйцами слепили высотой три с лишним метра............

В твоих скульпторских способностях я никогда не сомневался.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
Весь снех на стадионе собрали?
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
Slayer_tmb,
Лишь самую малость...правда! В понедельник его было еще достаточно))
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Хулюганка
Только я коментарий не к Аньке написала, а к Иринкиному искодному посту... А то подумаете еще чего
;-))))))))))))

Уже подумали....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Жигулёвский:
Исходное сообщение Хулюганка
Только я коментарий не к Аньке написала, а к Иринкиному искодному посту... А то подумаете еще чего
;-))))))))))))

Уже подумали....

я не сомневалась.. ну а о чем еще ты можешь подумать?!...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Хулюганка:
Исходное сообщение Жигулёвский:
Исходное сообщение Хулюганка
Только я коментарий не к Аньке написала, а к Иринкиному искодному посту... А то подумаете еще чего
;-))))))))))))

Уже подумали....

я не сомневалась.. ну а о чем еще ты можешь подумать?!...

Зря ты так. Я не только алкаш с ебанутыми мыслями.
В колонках играет: EMINEM FT. BOO YAA TRIBE - REAL 911

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Жигулёвский:
Исходное сообщение Хулюганка:
Исходное сообщение Жигулёвский: [QUOTE]Исходное сообщение Хулюганка
Только я коментарий не к Аньке написала, а к Иринкиному искодному посту... А то подумаете еще чего
;-))))))))))))

Уже подумали....

я не сомневалась.. ну а о чем еще ты можешь подумать?!...

Зря ты так. Я не только алкаш с ебанутыми мыслями.
В колонках играет: EMINEM FT. BOO YAA TRIBE - REAL 911
[/QUOTE]
а я и не говорю, что алкаш с ебанутыми мыслями...
по-моему, мысли, почти у всех - ебанутые. По крайней мере я говорю про себя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Хулюганка:
Исходное сообщение Жигулёвский:
Исходное сообщение Хулюганка: [QUOTE]Исходное сообщение Жигулёвский: [B][QUOTE]Исходное сообщение Хулюганка
Только я коментарий не к Аньке написала, а к Иринкиному искодному посту... А то подумаете еще чего
;-))))))))))))

Уже подумали....

я не сомневалась.. ну а о чем еще ты можешь подумать?!...

Зря ты так. Я не только алкаш с ебанутыми мыслями.
В колонках играет: EMINEM FT. BOO YAA TRIBE - REAL 911
[/QUOTE]
а я и не говорю, что алкаш с ебанутыми мыслями...
по-моему, мысли, почти у всех - ебанутые. По крайней мере я говорю про себя.
[/B][/QUOTE]
Да мысли у меня тоже ебанутые. А думать я могу (и думаю) не только об этом!
В колонках играет: 013 Братья Грим – Ресницы (Slim Line remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Жигулёвский:
Зря ты так. Я не только алкаш с ебанутыми мыслями.

Определяющее слово здесь "не только"???:)
В колонках играет: NTL - Никакого просвета

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Хулюганка:
а я и не говорю, что алкаш с ебанутыми мыслями...
по-моему, мысли, почти у всех - ебанутые. По крайней мере я говорю про себя.

У меня - точно ебанутые!!!!! И вы даж не представляете насколько!!!!!!
В колонках играет: NTL - Никакого просвета

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жигулёвский   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Егор_Смешной:
Исходное сообщение Жигулёвский:
Зря ты так. Я не только алкаш с ебанутыми мыслями.

Определяющее слово здесь "не только"???:)
В колонках играет: NTL - Никакого просвета

Просто некоторые люди видят во мне только алкаша и ебанутого...
В колонках играет: 028 Tyler James - Your Woman

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Егор_Смешной:
Исходное сообщение Жигулёвский:
Зря ты так. Я не только алкаш с ебанутыми мыслями.

Определяющее слово здесь "не только"???:)
В колонках играет: NTL - Никакого просвета

хех :-)))
подъебнул...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Егор_Смешной:
Исходное сообщение Хулюганка:
а я и не говорю, что алкаш с ебанутыми мыслями...
по-моему, мысли, почти у всех - ебанутые. По крайней мере я говорю про себя.

У меня - точно ебанутые!!!!! И вы даж не представляете насколько!!!!!!
В колонках играет: NTL - Никакого просвета

все догадываются :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюганка   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:30 (ссылка)

Просто некоторые люди видят во мне только алкаша и ебанутого...
В колонках играет: 028 Tyler James - Your Woman

Да ладно уж тебе прибедняться...
ну, кто, например???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Aniri; Собирайся народ, кто снеговика лепить идет? Четверг, 11 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Хулюганка:
все догадываются :-)))

Уверен што даж не рядом!!!! этпесдец!!!!
В колонках играет: 63 Регион - Есть причины

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Aniri   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Вы б лучше к экзаменам готовились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закройте эту тему АЛКОГОЛИЗМА, достали!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку