-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в animma

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме тагже рисую(аниме)хенд мейд весело гулять касплей катюсь на скейте наблюдать реакцию людей на меня проводить время с друзьями спорить с людьми старше меня трепать нервы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей: 34
Комментариев: 68
Написано: 157


эмо-гёл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittleBrutal   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
вах)да ты у нас популярный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Психанутое_КристингО   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
..мило...)
Ответить С цитатой В цитатник
Naoko_Oimikado   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:38 (ссылка)
запомни: ЭМО это зло!
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Naoko_Oimikado, как катигарична))
Ответить С цитатой В цитатник
animma   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
KEshblHbKA, ага,ещё мне в инсте часто улыбаються)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
animma, есть чем гордица))ты у нас красафчик каг я поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
animma   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:53 (ссылка)
Naoko_Oimikado, ничего это не зло,а милые глупые существа. у меня много таких подруг:-)
Ответить С цитатой В цитатник
animma   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:55 (ссылка)
KEshblHbKA, а то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку