-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnimeStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 88




 (700x150, 43Kb) Правила нашего сообщества: 1). Для вступления необходимо заполнить анкету. 2). Писать фанфики, вставлять картинки, оставлять комментарии, участвовать в конкурсах и голосованиях может любой желающий. 3). Разрешается вставлять любые картинки.

"Аниме-симфония: Танцы На Воде", 24 июня. Теплоход. Москва-река.

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:45 + в цитатник
miret все записи автора Команда AniParty Project приглашает всех своих друзей на закрытую вечеринку "Аниме-Симфония: танцы на воде"



Увлекательное путешествие по Москва-реке на комфортабельном теплоходе с Краснопресненской набережной (м. Деловой центр) к кремлю и обратно.
Дневная и вечерняя Москва предстанут перед вашими глазами.

Два танц-пола - на верхней и нижней палубе. Нижняя - крытая и застеклённая, с баром и кондиционерами, где и разместится основная дискотека и пройдут выступления лучших аниме-звёзд - наших друзей. И верхняя - окрытая при хорошей погоде, и моментально накрывающаяся, если вдруг
проказница природа надумает разнообразить наше путешествие небольшим дождём.
Наши лучшие диджеи и выступающие не дадут вам скучать и сделают этот вечер незабываемым :)
Дружеская атмосфера и незабываемое приключение гарантировано!

24 июня. с 16.00 до 22.00
Краснопресненская набережная. (напротив Экспоцентра)
м. Деловой центр
Стоимость билета - 400 руб.

Билеты можно будет приобрести:
- 27 мая в клубе "Город" на "Bikini Boom 2: Hentai Edition" с 16.00 до 22.00
- 11 июня в клубе "Табула Раса" на "Eva 01: Shinji Strikes Back" с 16.00 до 22.00
- Каждую пятницу (1,8,15,22) в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone" с 19.00 до 21.00
- Каждую среду (6,13,20) на ст. метро Октябрьская (кольцевая) в тупичке с 18.30 до 19.00
- 3 и 17 июня в филёвском парке с 14.00 до 16.00
- Купить онлайн по системе webmoney. Подробнее.
- В день мероприятия на краснопресненской набережной с 14.00 до 16.00
Внимание, стоимость билета 24-го июня будет 450р. Мы не гарантируем, что билеты останутся до этого момента.

Всего в продаже 160 билетов.

30 июня 2007, Москва OPEN AIR ANIME PARTY

Среда, 06 Июня 2007 г. 02:18 + в цитатник
tooniegirl все записи автора AniLifeStream представляет:

Москва. 30 июня 2007 (с 13:00 до 23:00)




!!Anime Open Air Party!!



Внимание! Анимешники едут на Мега-пикник!
Вас ждёт первая Москвоская Аниме-Вечеринка на природе!



Вам нужно взять с собой купальники и убойную дозу позитива, и тогда вас ждут:

- Огромный пляж в экологически чистом районе Подмосковья

- Зажигательная дискотека на песчаном пляже

- Аниме-музыка мощностью в 10 кв

- Выступления лучших караокеров:

Leivia

Monukhe

Dee

NaNi?

EssMira

Crack

- Самый популярный j-rock косплей

- Косплей группа Division 9 3/4

- Экстра-новинки от Xl-Media, Mega-Anime и фигурки от Supeheroes.ru

- Конкурсы

- Беседки со столиками, шатры, зонтики и тенты

- Пиво по 40 руб (!!!)

- Fire show!




В распоряжении Анимешников будут:

- Рестораны и кафе (по карману и желудку анимешников)

- Лодки (400 руб/ч)

- Водные лыжи (250 за 1 раз или 700 руб час)

- Водные велосипеды (200 руб/ч)

- Кальяны

- Шашлыки (услуга платная для всех абонентов)


Место и Время:

с 13:00 - м. Крылатское (В ЦЕНТРЕ ЗАЛА ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ ЧЕЛОВЕК В ЯРКОЙ ОДЕЖДЕ). Наш человек проводит вас к Специальным Аниме-Автобусам, которые доставят вас прямиком к месту проведения мероприятия.

15:00 – начало программы



Билеты лучше приобретайте заранее. (300 р.)

О приобретении билетов читать тут:
http://forum.anilifestream.ru/index.php/topic,132.0.html
Или на месте (350 р.)



Билеты сохраняйте до конца мероприятия (будет лотерея)!



Наши партнеры:

www.superheroes.ru

www.mega-anime.ru

www.xlm.ru

www.shinobi.ru

www.tooniegirl.ru

www.animereactor.ru

www.animesector.ru

www.littlesanime.ru

www.gameland.ru

www.mura-kami.ru

www.animekino.spb.ru

Eva 01: Shinji Strikes Back, Москва. 11 июня. клуб "Tabula Rasa"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:02 + в цитатник
miret все записи автора Команда AniParty Project при содействии компании МС Entertainment представляют:
Eva 01: Shinji Strikes Back



Ангелы повержены, на земле воцарился мир, но кто-то же должен стоять на посту? Уже много лет Синдзи мечтает покинуть NERV и ищет себе замену. Может это будешь ты?!
Приходи на вечеринку посвященную культовому аниме и докажи всем, что именно ты достоин занять его место.

Украшать вечер будут:

- Лисандра
- Monukhe
- Jam
- Kiss Drive
- Xen & Ayla

А любителей зажечь ждут 3 полноценных Live концерта!

- Puppets
Группа предстанет в несколько ином амплуа - ребята подготовили сюрприз для ценителей тяжёлой музыки. Не пропустите!
- 4етыре 4етверти
группа представит вашему вниманию свои 3 абсолютно новые композиции. Настоящий подарок для всех поклонников!
- 3yXeJIb
слухи об их распаде не подтвердились! Долгожданное возвращение с новой, ещё более драйвой программой. Будет жарко!

- VJ Kuroneko

- DJ madDoctor (Anime OST, Eurobeat, J-Pop, DDR)
- DJ Ayla (Anime OST, J-Rock, Para-Para)
- DJ Kintaro (Anime OST, J-Rock)

Ты самый главный поклонник сериала? Докажи это! Победи в конкурсе косплея по персонажам Evangelion!

Уютный чилл-аут с бильярдом и AMV клипами на большом экране.

На мероприятии будет работать магазин аниме-товаров АнимеФан

11 июня. клуб "Tabula Rasa" с 16.00 до 23.00
Москва, М. Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ)
Стоимость входа:
C флаером - 300 рублей.
Без – 350 рублей.

Bikini Boom 2: Hentai Edition! Москва. 27 мая. клуб "Город"

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:49 + в цитатник
miret все записи автора Лето еще не настало, но уже отчаянно хочется тепла?
Сессия в самом разгаре, и нужен повод на денек расслабиться?
Стало скучно, и нужен заряд позитива и бодрости?

Команда AniParty Project при содействии компании МС Entertainment представляют:

Bikini Boom 2: Hentai Edition
Приблизь начало лето, приходи на самую жаркую вечеринку сезона!



Performance:
- Тамик
- Хоно
- Glam
- Кинтаро
- Мирасоль
- Jam
- Kiss Drive

Ведущие: Мирасоль и Кинтаро

- VJ Kuroneko

Relaxation:
- Мокрая Майка
- Бодиарт
- Бондаж
- Аукцион мальчиков
- Хентай на большом экране
- Fan service go-go
- и многое другое :)

Главный танц-пол:
- DJ madDoctor (Anime OST, Eurobeat, J-Pop, DDR)
- DJ Ayla (Anime OST, J-Rock, Para-Para)
- DJ Kintaro (Anime OST, J-Rock)

Второй танц-пол:
- DJ 4Styler (House, Electro, Trance)
- DJ Ginger (House, Electro House)
- DJ orange303 (Electroclash, Synthpop, Lo-Fi, Electro)

Каждому гостю журнал "АнимеГид" с DVD в подарок!
Всем девушкам в бикини – сувениры от организаторов :)

На мероприятии будет работать магазин аниме-товаров АнимеФан

27-ое мая. клуб "Город" с 16.00 до 23.00
Адрес: м. Курская/Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13
Стоимость входа:
С флаером - 300 рублей.
Без - 350 рублей.
VIP - 450 рублей.

Сообщество переехало!!!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник

Dance Anime Night! Москва. 8 мая. клуб "Tabula Rasa"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:42 + в цитатник
miret все записи автора Команда AniParty Project представляет:

Dance Anime Night!



- DJ madDoctor (Eurobeat, J-Pop, DDR)
- DJ Kintaro (Anime OST, J-Rock)
- DJ Ayla (Anime OST, Eurobeat, Para-Para)
- DJ 4Styler (AMV Special Mix, OST RMXs)

- VJ Kuroneko

- Мирасоль
- Kiss Drive
- Hono
- Marlow
- Reika
- Aya

- Ведущие: Кинтаро и Хоно

- Уютный чилл-аут с бильярдом и AMV клипами на большом экране
- Распродажа от магазина аниме-товаров АнимеФан

8 мая. клуб "Tabula Rasa" с 23.50 до 6.00
Москва, М. Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ)
Стоимость входа - 150 рублей.

6 мая 2007, Москва, клуб Х.О. "Full Music Party2"!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
tooniegirl все записи автора AniLifeStream представляет:

Full Music Party2!

Бритни Спирс на экране превратилась в Бани Цукино? У соседки по парте отвалились хвостики? Вокруг, по дороге домой, шумят провода? Ничего страшного! Просто ты соскучился по своим друзьям Анимешникам и хочешь встретиться с ними поскорее. Отличный повод для того, чтобы прийти на Full Music Party! Лучшая Аниме-Музыка будет сопровождать тебя весь вечер!

Тебя
ждут интересные конкурсы с ценными призами от компании Superheroes и Mega Anime!

Для Тебя будут петь самые талантливые караокеры и живые группы!

Именно с Тобой будут отжигать на сцене ведущие Kaneda & Лазарет!

Вокруг Тебя будут шуметь звуки отрывной дискотеки!

Готовься к самой-самой шумной Вечеринке за весь год!

На сцене выступят:

EssMiRa
Bewaarder
Mura-Kami
Crack
Эми
Leivia
Tooniegirl

Кроме того, для Тебя дебютируют экспрессивная и неординарная Monukhe и группа Three Eyed Kids!

В течение всей вечеринки будет открыт магазинчик с новыми дисками и фигурками от Mega-Anime и SuperHeroes.

Место: клуб Х.О
М.Профсоюзная ул Вавилова д.65
Карта Клуба
Время: С 15:00 до 22:00
Вход: С флаером – 200, Без-250

Наша поддержка:
SuperHeroes.ru
Mega-Anime
tooniegirl.ru


ФЛАЕР

Метки:  

Приветик!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:34 + в цитатник

AnimeParty «Key Of Life». Москва. 22-ое апреля. клуб "Город"

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:57 + в цитатник
miret все записи автора Команда AniParty Project при содействии FalcorMedia и МС Entertainment представляют:
«Key of Life» - вечеринка, посвященная выходу первой российской трехмерной аниме игры «Хранители: Ключ Жизни»

На вечеринке вас ожидает множество конкурсов и ценных призов от создателей игры и организаторов,
качественная аниме-дискотека, выступления лучших звёзд аниме-сцены и караоке-зал с новыми аниме-хитами!



- Мирасоль
- hono
- Glam
- Jam
- Kiss Drive
- Tooniegirl
- Usagi Hayashi
- Llanowar & Xen
- Дебют группы "Funky Jokers"

Аниме-дискотека:

- DJ madDoctor
- DJ Ayla
- DJ Kintaro

Аниме-видео:

- VJ Kuroneko

Караоке-зал с новыми аниме-хитами!

На мероприятии будет работать магазин аниме-товаров АнимеФан

22 апреля. клуб "Город" с 16.00 до 23.00
Адрес: м. Курская/Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13
Стоимость входа:
С флаером - 250 рублей.
Без - 300 рублей.
VIP – 500 рублей.

Скачать флаер можно с сайта AniParty Project или получить в магазине МС на "горбушке".

Ростовским анимешникам!!!!!!!!!!!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:11 + в цитатник
Sudeki все записи автора Ragnarok Cosplay Team объявляет:
Уважаемые товарищи анимешники и любители J-рока!
В г. Ростове-на-Дону, 21 апреля в 15.00, в клубе "Подземка" состоится аниме-J-рок пати.
В программе:
-клипы, AMV
-дискотека,
-косплей,
-конкурсы и многое другое.
Цена билета: 100 рублей.
Будем рады видеть всех)
Вопросы и предложения пишем на u-mail.
Если вас не затруднит, распространите эту информацию у себя на дайри со ссылкой сюда (в качестве ссылки указать дайрег альтамира - http://www.diary.ru/~altamir/ или ветерана - http://www.diary.ru/~vvr/).
Заранее спасибо.

Пathos Пokemon Цeremony. Москва. 1-ое апреля. клуб "Город"

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:54 + в цитатник
miret все записи автора Команда AniParty Project при содействии компании МС Entertainment представляют:
Пathos Пokemon Цeremony

Колонный зал:

Вторая церемония вручения ежегодной премии за самые бесполезные достижения на аниме-сцене "Золотой Покемон".



В церемонии участвуют:

- Аме
- Jam
- Мирасоль
- Хоно
- Группа "Glam"
- Kiss Drive
- Юки
- Группа "Глум" (Ex Умри)
- Japanese Zombie Heroez
- Специальные гости - группа "Samara Girl"

Ведущие: Кинтаро и Оркл

Музыка:

- DJ Айла
- DJ Кинтаро
- DJ Kuroneko

Малый зал:

- Караоке Бум с новыми возможностями
- Охота на бешеных кроликофф

Каждому гостю журнал "АнимеГид" в подарок! А всех пришедших в сопровождении пикачу ожидают дополнительные сувериры!

На мероприятии будет работать магазин аниме-товаров АнимеФан

1-ое апреля. клуб "Город" с 16.00 до 23.00
Адрес: м. Курская/Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13
Стоимость входа:
С флаером - 300 рублей.
Без - 350 рублей.
VIP - 500 рублей.

Скачать флаер можно с сайта AniParty Project или получить в магазине МС на "горбушке".

RagnaParty “Проводы зимы в Люти”. Москва. 17-ое марта. клуб "Город"

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:46 + в цитатник
miret все записи автора Команда RagnaTeam при содействии Gravity CIS, Raggame.ru и Mc Ent. представляют
новую вечеринку по мотивам Рагнарок Онлай - RagnaParty “Проводы зимы в Люти”.

Весна гордо шествует по городам и весям Рун-Мидгард, но есть место, где зима и не думает сдаваться. В Люти, городе снега и стужи, она чувствует себя уверенно, как никогда. Приглашаем вас помочь весне воцариться в королевстве и ярко отметить уход зимы!



В программе:
- Музыкальное костюмированное шоу
- Новые монстры на просторах королевства
- Множество конкурсов с фирменными призами
- Битвы гильдий
- Выбор лучшего костюма
- Зажигательная дискотека

Не упустите возможность собраться всей Гильдией, пообщаться со множеством единомышленников из разных городов, завести новых друзей и подруг.

Кроме того, во втором зале пройдет показ первой части сериала Ragnarok The Animation в режиме non-stop.

Магазин АнимеФан предложит вашему вниманию все последние релизы аниме, плакаты, футболки, фигурки из аниме и видеоигр, товары по Ragnarok, и многое другое по эксклюзивно низкой цене!

Вечеринка пройдёт 17-го марта с 15.30 до 22.30.
Стоимость входа:
с флаером – 250 руб
без флаера – 300 руб
VIP – 500 руб
Адрес клуба: м. Курская / м. Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13
Карта проезда до клуба.

Скачать флаер можно с сайта RagnaTeam.

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
Sudeki все записи автора Я посмотрела "Ouran host club"! Ня!!! Супер аниме
 (300x361, 31Kb)

=)

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:16 + в цитатник
kiss_of_flower все записи автора Ищу обои из анимешек Shana of Burning Eyes и Mai Otome=))

Full Moon Artbook

Среда, 07 Марта 2007 г. 19:16 + в цитатник

Winamp's skin

Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:42 + в цитатник
Itergen все записи автора Небольшой подарок для сообщества ^^ от меня =)) сделано по той же картинке, что я использовала, когда делала эпиграф для сообщества ^^ надеюсь, вам понравится =))

Вложение: 3571408_for_anime_star.rar


Brilliant Colors - Mitsumi Misato

Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:05 + в цитатник
Itergen все записи автора

Хм, если кому понравится... пишите в комменты, еще кину работ этого автора))


Live & Dance Anime Show “Haru No Hikari”, Москва. 4-ое марта в клубе "Б2"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:59 + в цитатник
miret все записи автора Команда AniParty Project при содействии компании МС Entertainment представляют:

Live & Dance Anime Show
”Haru no Hikari”



Live:
- 3yXeJIb
- Лисандра
- Слайд Шоу
- Мирасоль
- Puppets Band
- Cyber Style Project
- 4етыре 4етверти

Dance:
- DJ Optimus (Anime OST, Kawaii, Para-Para, Eurobeat, J-Pop)
- DJ Kintaro (Anime OST, Hardcore, Nu-Metal)
- DJ 4Styler (AMV Special Mix, House. Electro, Trance, OST RMXs)
- Jam
- Kiss Drive

Видео: VJ Kuroneko

- Косплей-Шоу
- Показ одежды от Экспериментальной Мастерской FxMode

На мероприятии будет работать магазин аниме-товаров АнимеФан

4 марта. клуб "Б2" с 15.00 до 23.00
Адрес клуба: М. Маяковская, ул. Большая Садовая, 8.

Стоимость входа:
с флаером - 300р.
без флаера - 400р.
VIP - плюс 300р ко входному билету.

Скачать флаер можно с сайта AniParty Project или получить в магазине МС на "горбушке".

Fantasy Carnival

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:08 + в цитатник

Haruhiko Mikimoto - Innocence Artbook

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:50 + в цитатник


Поиск сообщений в AnimeStar
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь