-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnimeStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 88




 (700x150, 43Kb) Правила нашего сообщества: 1). Для вступления необходимо заполнить анкету. 2). Писать фанфики, вставлять картинки, оставлять комментарии, участвовать в конкурсах и голосованиях может любой желающий. 3). Разрешается вставлять любые картинки.

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:35 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:31 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:06 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:22 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:37 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:49 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:47 + в цитатник

...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:45 + в цитатник
GiNg все записи автора Sudeki, как никого нет??? А как же watashi?
35802_1024_768.jpg (700x525, 101Kb)
тут никто не знает откуда картинки "Clover" берутся? просто обожаю..)))
35442_1024_768.jpg (700x525, 140Kb)

630059_10a.jpg (700x800, 361Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:20 + в цитатник
Sudeki все записи автора Эй, почему здесь никого нет?
6614132_Nifiga_sebe_angel.jpg (600x600, 77Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:01 + в цитатник
Sudeki все записи автора Проздравляю!!!Сегодня Сюмбун но хи!!!
Кавайнол-нё.jpg (400x400, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:20 + в цитатник
Sudeki все записи автора Сегодня заканчивается Хиган, а завтра уже празнуем Сюмбун но хи!!!
6551563.jpg (450x338, 104Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:51 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:45 + в цитатник
GiNg все записи автора =))Что-то не весенняя тема..
neko42.jpg (355x500, 45Kb)
WALL_0~4.JPG (567x425, 73Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:55 + в цитатник
Юмико_Амэ все записи автора Ну, давайте говорить о "Евангелионе". Какой по вашему мнению, из персонажей, наиболлее симпотичный?

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:38 + в цитатник
Sudeki все записи автора О любом! А по Евангелиону будут фильм снимать!
322.jpg (700x525, 120Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:35 + в цитатник
Юмико_Амэ все записи автора Всем привет! Как дела? Очень рада, что в нашем сообществе появились постоянные читатели. Давайте так: о каком аниме вы бы хотели поговорить?
5014844_513.jpg (640x480, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 20:15 + в цитатник
Sudeki все записи автора Всем привет!
f_1533857.jpg (510x833, 79Kb)

вот и мой вклад..

Среда, 15 Марта 2006 г. 19:50 + в цитатник
GiNg все записи автора не знаю, есть ли такие на других сообществах.. Но взяла просто из рунета:
angel003.jpg (391x391, 33Kb)
ещё..
Лесная фея.jpg (350x506, 21Kb)

jlkjl.jpg (460x546, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:21 + в цитатник

Дневник AnimeStar

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 09:48 + в цитатник
Konnichi-wa!!! Всем добро пожаловать! Открыто новое сообщество аниме и манги "AnimeStar". Располагайтесь! Так как сообщество только открылось, объявляется конкурс на лучший баннер для нашего сообщества и на лучшую аватару. Те, кто сделают лучший баннер, получат диск с аниме.
Анкета для вступления в наше сообщество:
1). ФИО или псевдоним
2). Дата рождения
3). Список просмотренных аниме
4). Любимое аниме
5). Нелюбимое аниме
6). Любимый аниме-жанр
7) нелюбимый аниме-жанр
8). Электронная почта.
Желаю удачи!
Ваша Юмико Амэ.




Поиск сообщений в AnimeStar
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь