-Видео

(((
Смотрели: 43 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anime_Tresh

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фенька Anime_Manga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей: 9
Комментариев: 8
Написано: 24





 


Стёб..

Понедельник, 18 Января 2010 г. 16:56 + в цитатник

 (600x450, 132Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 21:27 + в цитатник
 (600x450, 33Kb)
На память..)

Аудио-запись: ...

Пятница, 15 Января 2010 г. 15:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ВСя жизнь

Наруто >

Пятница, 15 Января 2010 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Оригами..
 (650x488, 189Kb)
Настроение сейчас - НОрм

Интересно сколько этому мультику лет??
Каждый челове я думаю даже Анти анимешники хоть раз в жизни смотрели аниме и полюбому им понравилось... лично моя точка зрения.
Но а как вам это мультик?? (Жду критики)

Видео-запись: (((

Пятница, 15 Января 2010 г. 15:24 + в цитатник
Просмотреть видео
43 просмотров

(((((

Вах...

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:19 + в цитатник
Я не думаю что раздница в это??? сказал тот самый. Неозначая смысл пишу я эту запись.
Вах..

...

Среда, 13 Января 2010 г. 18:50 + в цитатник
Так не хватает близкого тебе человека...который будет рядом с тобой и в любой момент скажет всё будет хорошо. Он не будет врать. Он укроет тебя своим пледом. Без этого человека жизнено сущевствовать нельзя...

Увы..

Среда, 13 Января 2010 г. 18:08 + в цитатник
Мир катится в пропасть?? по крайней мере так говорит правительство...И наш Кинематограф тоже.
Почему мы не можем снимать как и Америка?? а точнее не умеем..
 (287x216, 300Kb)

Дневник Anime_Tresh

Среда, 13 Января 2010 г. 17:20 + в цитатник
Ммм..не первый раз на этом сайте, всё знакомо ищу друзей с аниме наклонностями


Поиск сообщений в Anime_Tresh
Страницы: [1] Календарь