-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в animators

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


Пак Чхан-Ук снимет англоязычный дебют

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 20:32 + в цитатник
режиссеры

Корейскому режиссеру Паку Чхан-Уку предложили заняться съемками американского триллера "Кочегар" (Stoker), сообщается на сайте JoBlo Если Чхан-Ук даст согласие на участие в проекте, эта картина станет его англоязычным дебютом

Речь в фильме пойдет о девушке, у которой недавно умер отец После случившегося несчастья она начинает общаться со странным родственником, довольно давно не поддерживал отношения с семьей Сценарий картины написал Вентворт Миллер, прежде всего известный как исполнитель ролей в сериале "Побег" и фильме "Обитель зла 4" Над сюжетом к "Кочегару" актер работал под псевдонимом Тед Фоулк

Главную роль в фильме исполнит Кэри Маллиган Кроме того, в фильме будет занята Джоди Фостер, однако пока не сообщается, какого именно персонажа ей предстоит сыграть

Пак Чхан-Ук является создателем корейской кинотрилогии, посвященной теме мести В нее входили фильмы "Сочувствие господину Месть", "Олдбой" и "Сочувствие госпоже Месть" В настоящее время студия Mandate Pictures готовится к съемках североамериканского римейка "Олдбоя"

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку