-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в animaks

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 809
Комментариев: 8735
Написано: 9181


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_MegaYolka_   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
бросай....
Я вот не курю и кашля нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
оооо...молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
_MegaYolka_   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
оооо... спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
arulis   обратиться по имени Re: .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
надо не делать что-то, а просто бросать :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
arulis, только как =)
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
постарайся поменьше..знаешь сам,что может случицца
В колонках играет: Голубева Лерика - Она

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
arulis   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение animaks: arulis, только как =)


не могу ничего сказать так как, сам не сталкивался с такой зависимостью! вобще есть много методик, но какие из них помогают это ещё большой вопрос!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение arulis:
Исходное сообщение animaks: arulis, только как =)

не могу ничего сказать так как, сам не сталкивался с такой зависимостью! вобще есть много методик, но какие из них помогают это ещё большой вопрос!


тогда я тебе немного завидую белой завистью =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
Танёк, случиЦЦа,значит судьба такая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение animaks: Танёк, случиЦЦа,значит судьба такая =)
зря ты так...бросай курить))хотя обожаю курящих парней))
В колонках играет: Голубева Лерика - Она

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Танёк:
Исходное сообщение animaks: Танёк, случиЦЦа,значит судьба такая =)
зря ты так...бросай курить))хотя обожаю курящих парней))
В колонках играет: Голубева Лерика - Она


дурь это всё...курение блин....
надо бросать..
но не могу =(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
а давай ты все таки начнешь о себе думать хоть немножко!!
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
Мариш,смысл?
ради чего?
кому я на фиг нужен? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение animaks: Мариш,смысл?
ради чего?
кому я на фиг нужен? =)
ой,млин,прибедняется))
В колонках играет: Голубева Лерика - Она

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
animaks, тебе ответить снова? или ты сам знаешь ответ на свой вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
удача_под_номером_13   обратиться по имени Re: .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
бросай курить а лучше давай вместе?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Танёк:
Исходное сообщение animaks: Мариш,смысл?
ради чего?
кому я на фиг нужен? =)
ой,млин,прибедняется))
В колонках играет: Голубева Лерика - Она


нет рядом любимого и любящего человека =)
так что не прибедняюсь скорее всего =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение удача_под_номером_13: бросай курить а лучше давай вместе?


тема,кстати... =)
давай попробуем =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
ангел_слёз, дурак я...
чё со мной поделаешь =(
Ответить С цитатой В цитатник
удача_под_номером_13   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
как поступать бум???
В колонках играет: Лигалайз - Почувствуй силу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
удача_под_номером_13, хе-хе...
я думал у тебя уже разработан план действий =)
Ответить С цитатой В цитатник
удача_под_номером_13   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
лан тогда давай....только чурр не жульничать....эту неделю мм курим ну давай три сигареты в день????а там потом решимм
В колонках играет: Лигалайз - Почувствуй силу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:58 (ссылка)
Маськ..ну прекращай,серьезно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
удача_под_номером_13, ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так не могу..
у меня за последние сутки две с половиной пачки улетело =)
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:06 (ссылка)
ангел_слёз, надеюсь скоро мои офигенные загоны пройдут....
Ответить С цитатой В цитатник
удача_под_номером_13   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:08 (ссылка)
все ограничивай себя...а если не можешь купи се конфетки сосательные и вместо сигареты
В колонках играет: Akon Ft Eminem - Smack That (Dirty)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
удача_под_номером_13   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:08 (ссылка)
все начинаем с завтрашнего дня........а завтра отпишешься что и как
В колонках играет: Akon Ft Eminem - Smack That (Dirty)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение удача_под_номером_13: все ограничивай себя...а если не можешь купи се конфетки сосательные и вместо сигареты
В колонках играет: Akon Ft Eminem - Smack That (Dirty)


блин....
начальство теперь у меня строгое =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение удача_под_номером_13: все начинаем с завтрашнего дня........а завтра отпишешься что и как
В колонках играет: Akon Ft Eminem - Smack That (Dirty)


я не смогу =)
не верю в свои силы =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
удача_под_номером_13   обратиться по имени Re: Ответ в animaks; .... Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
зато я в тя верю ...а если не сможешь мы придумаем что с тобой делатьь)))так что с завтрашнего дня начнем))
В колонках играет: Akon Ft Eminem - Smack That (Dirty)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку