-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anima_x

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 296
Написано: 769


Новый год)

Среда, 02 Января 2008 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - гы
Настроение сейчас - гы-гы)))


Ураааа)))
А какое сегдня число?)
Я только-только добралась домой с квартиры, где мы праздновали)
В первый же вечер Слеп сказал, что я его ни за что не перепью))) На работу первого не попал, зато попал к унитазу))) Болше со мной решил никогда не спорить)))
На второй день заползла на часик домой, наелась таблеток, залезла в холодный душ - ничё не помогло) Решила ехать назад по этому поводу)
По квартире всё так же лазили черти, зайцы, доктора, бабуины и прочая нечесть))) Слеп валялся на диване по ходу неподъемно )))
На второй день решили что водку надо оставить на третий, потому что кроме пива никто ничего уже просто не мог пить) Вечер закончился Слипкнотом и фильмом про инопланетян.
Утро третьего дня началось отправлением Слепа на работу, звонком злой мамы, размазанной косметикой и ощущением, что дубарь подкрался незаметно.
Сегодня с утра (эдак к часу дня) мы доели салат из кальмаром, бахнули водки, похавали пельменей, бахнули еще водки, попили чаю, и я решила что пора мне наверное домой, иначе новый год плавно перейдет в старый)))
Вообщем смотрите фотоотчет ;)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку